Интернет

Как убить рекламный банер, который появляется сразу после загрузки Windows XP ?

На нем написано, что бы убрать этот банет отправьте СМС, но я то не идиот, что бы этим лохам смс-ки слать. Чем воспользоваться, какая софтина это может убить?
Ibragim Esmurzaev
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

запусти его, он предложит быструю проверку, согласисиь, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )

а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, и вирусов он таких не пропустит =)
Виктор Kuchin
Лучший ответ
Меньше драчить надо в манитор.)))
Роман Шубара
Код разблокировки:
Индивидуальный код найден не был. Проверьте указанные ниже коды:
DN118922
RP372251
TS938684
DRCRT
код #1: 28527548, затем код #2: 35676549 [Шесть девушек на оранжевом фоне]
код #1: 19282736, затем код #2: 53261947 [Шесть девушек на оранжевом фоне]
код #1: 19282736, затем код #2: 53261947 [2 порнокартинки на белом фоне]
Y61184493 [2 порнокартинки на белом фоне]
279346830 [2 порнокартинки на белом фоне]
сначала код #1: 74952448, затем код #2: 19464834
сначала код #1: -4220014848, затем код #2: -4275502462
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

113240.///Y61184493.[2 порнокартинки на белом фоне]

./// код на порно баннер
проптши в поисковике номер на который требую отправить смс, после найди сгинерированный код и впеши в банер, вот и всёё
Interceptor 777
устонови другой виддовс
Сделай востановление системы через безопасный режим.
антивирус это может убить (ЛЮбой главное чтоб базы по свежее)
Ruslan Ismailov
Ibragim Esmurzaev KIS 2009 стоит, обновляется каждые 3 часа, пропустил... Я запустил полную проверку, не нашел ни одного вируса. А Баннер висит.