Интернет

Начальная страница браузера рекламный банер который не хочет закрываться.

Захожу в любой браузернастройки все сменены хоть опера открывается с того места как закрылась, все равно всегда одна страницаи реклама которая не закрывается, меняю настройки не помагает, трояны были, удалил, но все равно не помогает. как се сделать то?
Лечили недавно такое; удаляем браузер с чисткой реестра, затем ставим заново с оф сайта, для сохранения всех вкладок делаем сперва синхронизацию
Александр Гулынин
Лучший ответ
проверить на вирусы
сделать все файлы открытыми, в папках с обозревателя лишние файлы найдите

Проверить:

Dias *******
http://www.comss.ru/page.php?id=84
http://support.microsoft.com/kb/972034/ru
автозагрузку посмотреть чего там прописалось лишнее )))
HijackThis
Хотя, при большом засоре обозревателей, которых ты себе понавтыкивал в ОСь, вряд ли что поможет. Но попробуй, а вдруг.

http://www.trendmicro.com.ru/products/free-tools-and-services/

И что тебе в этом не нравится?
Хром иностранщина, тебе могут заблокировать ютуб, он тоже продукция гугл. Если им покажется, что ты что-то не то пишешь в комментариях. Используй яндекс, он наш, наши хоть и следят, но только если реально не то пишешь. А ответ такой: первое - антивирусник, например, бесплатная программка от DrWeb: CureIt!; второе: удалить из автозагрузки лишние записи; третье - переставить яндекс, удалив ВСЮ информацию о нём, включая реестр, если он у тебя уже был поставлен. Остальные обогреватели нафиг не нужны!
Obidxon Mukhindinov
Нужно было записать/записать названия и через regedit/правка/найти далее просмотреть. Там наверно следов куча. Поэтому как браузер открываешь оно и снова копируется.
Левон Антонян
1. По приведённой ссылке сайт с сомнительным содержанием (и нулевой репутацией) . И, т. к. на его страницах предлагается что-то там купить, то, скорей всего, целью владельцев сайта является частная нажива. Насколько это законно, следствие определит.
2. Речь идёт о заражении Вашего ПК вредоносным кодом, следовательно, CureIT от drweb или лечащая утилита Касперского Вам в помощь.