пользователя)
Чистка:
;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
Internet Explorer
реестр, удаление ключей
[HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\\Microsoft\\Windows\\CurrentVersion\\Explorer\\Browser Helper Objects\\{9D64F819-9380-8473-DAB2-702FCB3D7A3E}]
[HKEY_CLASSES_ROOT\\CLSID\\{9D64F819-9380-8473-DAB2-702FCB3D7A3E}]
Удаление файла
%USERPOFILE%\Application Data\bpfeed.dll
Опера
В файле
%USERPOFILE%\Application Data\Opera\Opera\profil\\opera6.ini
найти секцию
[User Prefs]
В ней удалить строку
User JavaScript File=C:\Documents and Settings\******\Application Data\Opera\Opera\profile\scripts
Изменить строки
User JavaScript=1
Always Load User JavaScript=1
на
User JavaScript=0
Always Load User JavaScript=0
Удалить файл
%USERPOFILE%\Application Data\Opera\Opera\profile\scripts\feeder.js
FireFox
Удалить папку
C:\Program Files\Mozilla Firefox\extensions\{9CF826EF-2211-4747-ACD8-711F744C2424}
Интернет
Как убрать с экрарна браузера рекламный банер?
Сделай откат системы до того времени, когда всё было хорошо.
Через фильтр
Восстановление системы
Порноинформер устанавливается как дополнение к браузеру (расширение или плагин) . Поэтому нужно найти его в настройках и отключить (или удалить вовсе) .
В Internet Explorer это делается тут: Сервис - Управление надстройками.
В Мозилле тут: Инструменты - Дополнения - Расширения.
Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и FLAC video Codec, или W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, или Video Compressor, прикидываяь таким образом нужным и важным дополнением.
Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем.
1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin (или какой там у тебя? ) -отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll (или похожий файл) - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз)
Или выключи ВСЕ (ничего страшного не будет), Аа потом включай по очереди, найдёшь порнуху-удали!
Если баннер сайтовый то некак, еслиже нет значит это вирус или рекламная программа, тут только антивируспоможет.. . и то не факт...
отключи в свойствах JavaScript,но будут траблы с некоторыми файлообменниками типа Letitbit
сервис - свойства обозревателя - дополнительно - разрешить сторонние расширения (снять галочку) - ОК!!!!
нужно показать ему попку он исчезнет от стыда)))))))
фильтр нужен
установи оперу и не парься
Владимир Резников
У меня как раз ОПЕРА
По всей видимости у вас, Ленуся, самопроизвольно установилась вредоносная программа! Что-то типа вируса. Советую просканировать ваш жёсткий диск замечательной лечебной утилитой от Dr.Web которую найдёте на оф. сайте этого антивируса. Удачи!
есть хорошая прога и лёгкая называется ( AdMunch)у мя стоит и не знаю проблем!
если это "лента новостей" и некрасивыми картинками- то поищи тут, уже писали как ее убрать. Проверено- работает.