Интернет
Как отвыкнуть сидеть вконтакте?
Пиши план дня
никак! это не возможно!
К наркологу ...
Удалил всех вхуйневпертых мне "друзей" и оставил необходимые контакты для рабочих связей.
Естественно фото, личная жизнь их меня не интересует, поэтому и смысла зависать в этой соц. сети не вижу.
Забухать водки по чёрному
просто отдать свою страницу
схвати вирус блокировщик)))
не содиться за комп
зарегестрироваться на одноклассниках и зависнуть там:)
Постепенно.. . сразу никак !!!
на вторую работу устроится
Для начала определить для себя цель "зависания" в данной сети. Если это поиск своей "второй половинки" - шансов не много найти достойного, на самом деле. Если это просто от нечего делать, "просто фотки посмотреть", то нужно определить для себя время, когда вы будете сидеть на сайте, а когда - заниматься важными делами офф-лайн и следовать данному режиму! Возможно, помогут новые увлечения, например, спортом, тогда просто мало будет свободного времени.
Кстати, многие одинокие люди, когда влюбляются, то просто забывают про соц. сети, сайты знакомств и пр. ересь )).
Вырубить Интернет ко всем лешим на 2 месяца!! ! )
М. . для начала напои своего друга (подругу) и скажи, чтобы он (а) поменял (а) пароль . Можешь попросить знакомого компьютерщика, чтобы он заблокировал вконтакт. Ну а если есть сила воли, то просто не включай его.
займись наконец сексом
с друзьями поругайся, нет отключи. А вообще поразмысли какой это идиотизм на самом деле и все пройдет ))