Интернет

Кто сидит Вконтакте?Скажите что за новый развод пошел насчет просмотра гостей?VKOVE.RU?

Сергей И
Согласен! ! очередной развод!!! я знаю что поступил по тупому но я повёлся)) )
блин вписал там свой логин и пароль ...утром смотрю историю активности (я так всегда делаю) а там браузер Опера в час ночи заходил я тогда вообще спал!! ! и потом ещё с Мозиллы заходили туда... так что разводище полное !!!а ещё я же живу в Украине а там заходили с Росии!! ! да ещё и в час ночи когда я спал!! все мои приложения из меню слева удалили ...друзьям спам разослали... капец!!!!
Валера Павлов
Лучший ответ
Это же вечная и уже порядком баянистая тема.
Говорят дуровские хомячки ведутся =)
Игорь Ларин
Просто очередной развод. Таких уже было немало. Когда тебя и ещё кучу народу отмечают на скриншоте "блога Дурова", в котором всё это рассказывается. Никто не задумывался, зачем этот скриншот? Проще дать ссылку на блог. А ответ прост: никакого блога не существует, а все эти просмотры гостей - развод (зайдите на указанный сайт и обратите внимания - попросят логин и пароль, или подставят фейковую страницу) .

Но, как говорится, пипл хавает...
очередной развод)
Павел ))
задолбали эти спамеры
Не ведись на это у меня друг скачал и страничка заблокировалась!
а вот у3 меня с етим как вы говорите очередным разводом всё ок и страничка не блакируеться такчто ваши проблемы я те смотрю кто был на моей страничке а вы нет!!!