Интернет
Как убрать баннер?
Не могу убрать баннер....Всё испробывал...Код не подошёл...Попробывал удалить файл тоже не помогло....Текст:1023304 на номер 5121...Причём номер уже поменял....HELP!!!!
С начала сделай перезагрзку, не поможет сделай восстановление системы:
Пуск-Программы-стандартные-Служебные возможности-востановление системы.
2 способ-Пуск-настройка-панель управления-установка и удаление программ-определяем по времени и дате последниюустановку и удаляем её-делаем перезагрузку
вот сайты зайди там все подробно написано как убрать баннер.
http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng...
http://support.kaspersky.ru/viruses/debl...
http://virusinfo.info/deblocker/
Это вам всем урок не лазить по порносайтам!
злой плагин удали в папке браузера
Если разблокировщики не помогли попробуй юзать АВЗ, скрипт для удаления и информация в статье ниже
P.S. После удаления переустановите антивирус + обновите базы и просканируйте комп
номер разблокировки
1) 5608785
2) 6545546
если не подойдет позвони по бесплатному номеру 8-800-100-7337 дождись оператора, скажи ему текст смс, он скажет тебе код разблокировки звонок по России бесплатный
1) 5608785
2) 6545546
Деспетчер задач можно восстановить например при помоши редактора групповых политик или с помощью AVZ-восстановление системы и выбрать соответствующий пункт.
афигенно, Миша молодец=))другу помог, все сработало
Коды правильные у Миши, спс ему большое)
использовать Восстановление системы
Миша респект тебе и уважуха
Народ, а после того как разблокировали, что лучше сделать, чтоб не появлялся он повторно? вроде через сайт Док. Веб просканить можно?
вот код разблокировки - 1238396875
Мужики, помагите плиииииз, та же самая ошибка, коды не подходят, что делать?
Текст: 1023304 на номер 5121
Код разблокировки: 5608785.
Затем попросят второй код: 6545546
Внимание! баннер будет удален, но вирус останется, поэтому придется хорошенько почистить систему различными антивирусами, утилитами и т. д.
А вот как восстановить деспетчер задач пока незнаю....
Код разблокировки: 5608785.
Затем попросят второй код: 6545546