Интернет

Как убрать баннер?

Не могу убрать баннер....Всё испробывал...Код не подошёл...Попробывал удалить файл тоже не помогло....Текст:1023304 на номер 5121...Причём номер уже поменял....HELP!!!!
С начала сделай перезагрзку, не поможет сделай восстановление системы:
Пуск-Программы-стандартные-Служебные возможности-востановление системы.
2 способ-Пуск-настройка-панель управления-установка и удаление программ-определяем по времени и дате последниюустановку и удаляем её-делаем перезагрузку
Денис Сморкалов
Лучший ответ
вот сайты зайди там все подробно написано как убрать баннер.
http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng...
http://support.kaspersky.ru/viruses/debl...
http://virusinfo.info/deblocker/
Это вам всем урок не лазить по порносайтам!
папробуй тут http://www.esetnod32.ru/.support/winlock/

Код разблокировки 1238396875
злой плагин удали в папке браузера
Если разблокировщики не помогли попробуй юзать АВЗ, скрипт для удаления и информация в статье ниже

P.S. После удаления переустановите антивирус + обновите базы и просканируйте комп
номер разблокировки
1) 5608785
2) 6545546
если не подойдет позвони по бесплатному номеру 8-800-100-7337 дождись оператора, скажи ему текст смс, он скажет тебе код разблокировки звонок по России бесплатный
Azer Aliev
Деспетчер задач можно восстановить например при помоши редактора групповых политик или с помощью AVZ-восстановление системы и выбрать соответствующий пункт.
афигенно, Миша молодец=))другу помог, все сработало
Коды правильные у Миши, спс ему большое)
использовать Восстановление системы
Миша респект тебе и уважуха
Народ, а после того как разблокировали, что лучше сделать, чтоб не появлялся он повторно? вроде через сайт Док. Веб просканить можно?
Alex Crucerescu
вот код разблокировки - 1238396875
Мужики, помагите плиииииз, та же самая ошибка, коды не подходят, что делать?
Volli Sukhov
Текст: 1023304 на номер 5121
Код разблокировки: 5608785.
Затем попросят второй код: 6545546

Внимание! баннер будет удален, но вирус останется, поэтому придется хорошенько почистить систему различными антивирусами, утилитами и т. д.
А вот как восстановить деспетчер задач пока незнаю....