Интернет

Как убрать баннер

Поймал баннер первый раз вижу его
на него кодов нету не нашёл, а он весь рабочий стол заблокировал вот хочю через реестор зделать поскажите как это делать очень нужно зарание спасибо
вызывай мастера. . сам врятли осилешь..
Maximus Valeznev
Лучший ответ
16342131 Это код
Взял тут : http://www.drweb.com/unlocker/index
Алексей Жуков
Я переустанавливал комп на более раннюю дату на ощупь по телефону корешь говорил какая и где посчёту строка, так вот и захерачил, сам в шоке.
Павел Стенер
У этого блокера нет ключа. Заменяет собой userinit.exe и taskmgr.exe
Так же в %APPDATA% кидает свою копию.
Загружайтесь с LiveCD DrWeb и восстанавливайте файлы и реестр
Андрей Prototype
у меня такой же был. перезагружаешь комп. зажимаешь клавишу F8 и выбираешь "загрузить с последней удачной конфигурацией" . я так убрал
попробуй через диспетчер задач
Если при включении компа у тебя какое то время будет черный экран с белыми буковками. То в этот момент нажми кнопку F8. У тебя откроется экран "Меню режимов запусков". Выбираем "Безопасный режим" или ("Safe mode"). Выбрали. И нажимаем вроде "Enter" точно не помню. Когда система завершит загрузку в безопасном режиме, он выдаст вам сообщение куда вы попали, и предложение нажать "Да", если хотите поработать в безопасном режиме. А если выберите "Нет", то вам предложат воспользоваться утилитой восстановления системы - выбрать точку восстановления системы. Путь такой. "Все програмы" > "Стандартные"> "Служебные" >"Восстановление системы" . У вас появится календарик там с выделеными жирным шрифтом числами. Это можно восстановит систему от этих чисел. Выбираем самое ближнее число до того как комп у вас отказал, и щелкаем по этому числу крысой. Ну там сами увидите дальше что и как. Только после всего этого перезагрузите комп. Удачи!
Timur Shayguzov
Избавление от баннера ВКонтакте на номер 6681и не только
Вот так примерно выглядят баннера ВКонтакте:

Первый способ устранения проблемы
- Идём по пути: Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc,

- Открываем папку etc
- Нажимаем правой кнопкой мышки на файле hosts и выбраем из списка Свойства.
- В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. - После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем
"Открыть" –Выбрать программу для открытия- "Блокнот" . -ОК

- В файле необходимо удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме 127.0.0.1 localhost.
- То есть у вас должна остаться только эта строка.
- Если ёе нет-добавляем строку 127.0.0.1 localhost
- Вот так выглядит настоящий файл hosts ( Операционка Win 7)

- После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ Файл – Сохранить и перезагрузить компьютер.

Второй способ устранения проблемы
- Жмем Пуск – Выполнить

Вводим в появившуюся строку комманду: notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts (просто скопируйте отсюда выделенный жирным текст). Жмём ОК

Видим на экране блокнот со следующим содержимым:

Нам надо удалить в нем все строки, которые начинаются не со знака (#) кроме 127.0.0.1 localhost ! Эту не трогаем!

Затем сохраняем сделанные изменения, закрываем блокнот и пробуем выход на сайт.
В некоторых случаях требуется перезагрузить компьютер
Фаил hosts предназначен для присваивания определенным адресам сайтов определенного IP. Однако, если IP там прописан неверно, то при попытке зайти на сайт - вас будет выкидывать совсем в другое место. Этот приём часто используют вредоносные программы, например чтобы заставить Вас отправить СМС (платное).
Третий способ устранения проблемы
- Существуют случаи замены настоящего файла hosts ложным hosts2, в этом случае этот файл необходимо удалить.
- Пуск-выполнить-вводим команду notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts2 и если файл hosts2 существует, то он откроется и в нём так же будут эти или похожие строчки:

- Закроем этот файл
- Затем: Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид- Ставим точечку в кружек «Показывать скрытые папки и файлы» - Снимаем галочку «Скрывать системные файлы»-Применить-ОК

- Заходим- Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, и удаляем файл hosts2,
- Так же существуют случаи, вместо hosts2 может быть hosts3, husts.и даже два hosts один из которых-скрыт.
- Метод борьбы тот-же.
- Проверяем настоящий файл hosts на предмет наличия только 127.0.0.1 localhost
- Если настоящий файл hosts не редактируется, то
- создать на рабочем столе текстовый файл со строкой 127.0.0.1 localhost, переименовать его в hosts (без расширения имени файла) и кинуть в папку /etc с заменой.
- Перезагрузка и всё ОК.

Четвертый способ устранения проблемы.
- Идём: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
- Там hosts и hosts.txt.

С первым на первый взгляд всё чисто, а во втором видна забота создателя о наших с вами финансах:

- Снова открыв файл hosts вы увидете, что это ещё не конец файла, через полсотни символов перевода строки следует длинный список тех самых популярных сайтов:
- С права полоса прокрутки, крутите вниз и всё увидите:

- Удаляем эти строчки, и оставляем лишь одну 127.0.0.1 localhost, если её нет то скопируйте тут и добавьте.
- Перезагрузка и всё должно быть ОК

Пятый способ устранения проблемы

- Скачиваем прогу Reset_Hosts для восстановления этого файла (Hosts) http://www.yachaynik.ru/content/view/279/31/ подробное описание этой проблемы и специальная программа, которая удалит вирус и вернет НАСТОЯЩИЙ файл hosts в исходное состояние.

Шестой способ устранения проблемы

- Скачиваем вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/
и проверяем систему на вирусы.

Седьмой способ устранения проблемы

- Если файл Hosts пуст:
- Заходим в папку C:\Windows\System32\drivers
- Создаем там новую папку.

- Заходим в папку
Набери в поисковике " Разблокировка компьютера и выйдешь на сайт ДОКТОР ВЕБ там всё есть
Если на баннере смс, то идешь на сайт касперского и там вводишь номер куда требуется отослать смс и тебе выдают пароль, это наврятле поможет, запускай через Безопасный режим и посмотри автозапуски или покопайся в файлах "возле системы" програм фалс, систем и т. д. может найешь что подозрительное