Интернет
Как сделать изображение странице интернета?
Как сделать изображение странцы интернета В браузерах Опера или Mozila Firefox?
ScreenPage.ru - сервис снимков (скриншотов) веб-страниц «в полный рост»
Для того чтобы сделать скриншот всей страницы сайта заходим на ht+tp://screenpage.ru/ и вводим необходимый нам адрес, потом адрес электронной почты и нажмимаем кнопку «сделать снимок». И через несколько секунд или минут (время зависит от длины очереди и загруженности сервера) будет создана картинка-снимок этой страницы, даже если она занимает несколько экранов по высоте. Далее на экране появится ссылка на скриншот, перейдя по которой мы сможете его посмотреть или скачать. Также скриншот придёт к вам на email котрый Вы указали.
Впрочем, адрес электронной почты можно не указывать. Просто укажите место, в которое следует поместить сохранённый скрин (рабочий стол и т. д. )
12.25
ScreenShot - бесплатная программа для создания скриншотов и записи видео с экрана.
Назначение комбинации грячих клавиш для: создания снимка, начала записи видео и окончания записи;
Скриншоты могут сохраняться в 4 разных формата: BMP, JPEG, PNG, TIFF;
Видео может сохраняться в один формат файла: AVI;
Интерфейс: Русский!
Скачать: Здесь
Power Screen Capture
Мощная бесплатная программа захвата всего что происходит на экране монитора с высоким качеством а так же захвата изображений с различных устройств типа DV видео и вэб-камер, TV тюнеров и прочих девайсов, в режиме реального времени. Возможна установка выходных параметром захваченного материла: видео и аудио кодеков, размер рамки и кадров в секунду и пр. Присутствует так же возможность нанесения водяных знаком и текстовых надписей.
Интерфейс: Русский!
Скачать: http://softsearch.ru/programs/340-955-po.
Интерфейс: Русский!
Скачать: Здесь
Power Screen Capture
Интерфейс: Русский!