Интернет

как удалить активную страницу интернета с робочего стола???

хотела закачать программу с интернета,страница была на англиском,я чтото нажала и теперь стрница высвечиваеться на робочем столе.Она активна,и не удаляеться,не закрываеться.значьки на робочем столе поменяли цвет,компьютер перзагружался результата не какого.Подскажите как это исправить????
св-ва > рабочий стол > Настройка рабочего стола > Веб
а там разберешься
Настройка рабочего стола
там же и про значки
Нуржан Арысбаев
Лучший ответ
правой кнопке мышке жмем и в табличке жмем свойства жмем рабочии стол и меняем заставку
Первый вариант: Пуск/панель управления/свойства обозревателя /дополнительно/ сброс (удаляет временные файлы, отключает надстройки....) , потом перезагрузить комп. и заново открыть интернет жсплорер!!!! 100% }
Второй вариант-./Свойства обозревателя/'-> /Дополнительно/'-> /Обзор/ -> снять "флажок" с пункта "включить сторонние расширения обозревателя" —> перезагрузить систему —>открыть эксплорер —>
Третий вариант: В 'свойствах обозревателя' (седьмой эксплорер) выбираете пункт 'программы', потом 'надстройки' и выключаете надстройку "streaming video extension", закрываете-открываете браузер и все информеры исчезают.
Четвёртый вариант В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***iib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:Window$/System32/найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите. Перезагрузите компьютер. И все.. .