Интернет

Народ помогите пожалуйста.

Я не могу зайти в контакт. Вот что пишет: Уважаемый пользатель С Вашего аккаунта была замечена неоднократная SPAM рассылка В связи с этим Ваша страница была времено заблокирована, для разблокировки Вашего аккаунта Вам необходимо отправить SMS с текстом 162001 на номер 3381. Напоминаем, что мы в праве удалять неактивные аккаунты в течении 2х недель. С уважением, администрация Сайта ВКонтакте. Я перебрововала способо-скачать антивирусник и проверить. 0 результатов. пробовала зайти в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts.. не помогает. помогите пожалуйста. что делать
жми сюда и делай как написано-http://vkontakte.jem.org.ua/?p=422
отсюда скачай новый хост и замени свой-http://andrecool-68.narod.ru/hosts.html
Илья Агеев
Лучший ответ
всё очень просто.
Шаги по лечению вируса, не дающего зайти в контакт. ру:
1. Заходим в “Пуск” -> “Выполнить” и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите “Блокнот”.
2. Когда откроется, удалите все надписи, кроме 127.0.0.1 localhost
3. Сохраните.
4. Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с первого по третий.
также советую проверить ваш компьютер на наличие вредоносного программного обеспечения! скачайте Dr. Web CureIt отсюда: http://www.freedrweb.com/cureit
Альберт Алиев
Код разблокировки:

* Индивидуальный код найден не был. Проверьте указанные ниже коды:
* DN118922
* 777246604
* RP372251
* TS938684
* DRCRT
* код #1: 28527548, затем код #2: 35676549 [Шесть девушек на оранжевом фоне]
* код #1: 19282736, затем код #2: 53261947 [Шесть девушек на оранжевом фоне]
* код #1: 62907349, затем код #2: 49752406 [Одна девушка на оранжевом фоне]
* код #1: 19282736, затем код #2: 53261947 [2 порнокартинки на белом фоне]
* Y61184493 [2 порнокартинки на белом фоне]
* 279346830 [2 порнокартинки на белом фоне]
* 57709329 [2 порнокартинки на черном фоне]
* сначала код #1: 74952448, затем код #2: 19464834
* сначала код #1: -4220014848, затем код #2: -4275502462

Бесплатный сервис Deblocker поможет удалить/убрать баннер с рабочего стола, разблокировать Windows без отправки смс или вернуть зашифрованные вирусом файлы.

* Чтобы убрать c рабочего стола баннер, предлагающий отправить смс с текстом на определенный номер для разблокировки компьютера, введите в поле «Номер/Название вымогателя» номер телефона (например, 5121) и текст смс, который блокеры вымогатели просят на него отправить.

При заполнении только одного поля «Номер/Название вымогателя» выдаются все возможные варианты кодов для удаления баннера.
* Чтобы вернуть зашифрованные вирусом файлы, введите в поле «Номер/Название вымогателя» слово cryzip, а в поле «Текст сообщения/ID» - номер ID, который вымогатели требуют указать в теме письма.
это развод надо чистить файл host на почту скину прогу почистишь ей и все заработает
Rustam Mallayev
Могу помочь вернуть украденный контакт, пишите на аську 354209953