Интернет

народ помогите пожалуйста очень срочно!!!

мой аккаунт по ходу закрыли на EBAY.COM а я английский не очень хорошо знаю, мне пришла сообщение вот такое

Dear levon69 (h.lyov@rambler.ru),
Thanks for selling on eBay. It's important that we speak with you about recent activity on your account. Your listings have been removed until we can talk with you.
To prevent your account from being closed, please contact us within the next 48 hours using this link:

http://contact.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ContactUsNextGen&Query=How do I verify my seller's account?

Note: You may be asked to sign in. You can always sign in from the eBay home page before clicking the link above.
We appreciate your help verifying your account as quickly as possible and welcome you as a member of our community.
Thanks,
eBay
Please don't reply to this message. It was sent from an address that doesn't accept incoming email.
H45388

может кто поможет мне очень нужна помошь!
как нибудь можно с ними связаться ???
Это не мошенничество, это обычная блокировка аккаунта продавца на Ибее. Разблокируют после разговора с тобой. Логинишься на ebay.com и переходишь по ссылке. Дело это нужно когда в Калифорнии рабочий день. Там есть кнопка Chat, но потребуется знание языка.
Сергей Чабаненко
Лучший ответ
Они просят Вас связаться с ними в течении 48 часов. А вот дальше текст смахивает на мошенничество. Я с этим сайтом близко не знаком - не советую переходить по данной ссылке и давать о себе какую-то информацию. А они на это намекают.
Если все именно так - предполагаю, что у Вас троянчик где-то окопался в системе.
могу проверить мой счет продавца? Примечание: Вы можете попросить, чтобы войти Вы можете всегда входите в с eBay домашней странице, прежде чем нажать на ссылку выше. Мы благодарим Вас за помощь проверке вашей учетной записи как можно быстрее и приветствовать вас в качестве члена нашего сообщества. Спасибо, eBay Пожалуйста, не отвечайте на это сообщение. Он был послан с адреса, который не принимает входящую почту. H45388 может кто поможет мне очень нужна помошь! как нибудь можно с ними связаться? ?
Уважаемые levon69 (h.lyov @ rambler.ru),
Спасибо за продажи на eBay. Важно, что мы говорим с вами о последних действиях на вашем счету. Ваши списки были удалены, пока мы можем говорить с вами.
Чтобы ваш счет от закрытия, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение следующих 48 часов по этой ссылке:

http://contact.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll ...я могу проверить мой счет продавца?

Примечание: Вы можете попросить, чтобы войти Вы можете всегда входите в с домашней страницы eBay, прежде чем нажать на ссылку выше.
Мы благодарим Вас за помощь проверке вашей учетной записи как можно быстрее и приветствовать Вас в качестве члена нашего сообщества.
Спасибо,
eBay
Пожалуйста, не отвечайте на это сообщение. Он был послан с адреса, который не принимает входящую почту.
H45388
Noize Mc