Интернет

Помогите пожалуйста, ну не дружу я с интернетом..( Как сменить пароль на яндексе?

Если вы забыли пароль для входа на Яндекс, попробуйте восстановить его самостоятельно. Для этого перейдите на страницу восстановления доступа.

Если вы привязали к аккаунту номер телефона или адрес электронной почты, вы сможете получить код подтверждения на телефон или в письме. Для этого привязанный адрес или номер сначала нужно ввести (номер телефона следует указывать полностью, начиная с кода страны). Если вы видите сообщение о том, что email или номер неправильный, проверьте, не опечатались ли вы при вводе. Если корректно введенный номер все-таки не подходит, постарайтесь вспомнить, какие еще адреса или номера вы могли привязать к аккаунту.
Если вы не привязывали к учетной записи ни номер телефона, ни email, вам нужно будет ответить на контрольный вопрос. Ввести правильный ответ с первого раза может не получиться — попробуйте другие варианты написания и раскладку клавиатуры.
Виктор Котенко
Лучший ответ
Заведи новый
Миша Петрикин
Пора бы уже... и подружицо =)))
Жека Гартунг
В левом вехрнем углу кликаете на свой ник и попадёте в меню

там будет справа - сменить пароль
вы заходите в почту и там с самого бока перечисление
Папки (Настройки) так вот на против слова настройки два значка солнышко и галочка нажимаете на солнышко.. . а дальше сами увидите)

входящие
отправленные
удаленные
спам и т. д
Ру
Руслан
Когда заходишь в почтовый ящик там такая табличка там надо ввести пароль и там снизу будет написано забыли пароль, нажимаешь и там будет секретный вопрос который ты создал при регистрации ответишь на него, а там уже дальше сама розберешся....
Bayaman Zhabuzaev