Интернет
У вас было таке в вконтакте.ру (см.внутри)
Захожу сегодня на сайт вкантакте,пишу логин и пароль,а он пишет мне что не верный... зашла от другого компа и нета и нормально всё зашло...в чём проблема???кто то сталкивался с этим?
да было. пыталась прочитать инструкцию по интернету, но все сложно. установила антивирус. он обнаружил вирус и удалил его!!!! 1
вирусы
или хост фаил
Для восстановления системы необходимо отредактировать файл hosts, расположенный по умолчанию в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. В данном файле необходимо оставить текстовую «шапку» , расположенную в начале файла, а после «шапки» оставить только строку «127. 0.0.1 localhost» и те строки, которые пользователь вносил в данный файл лично. Остальные строки необходимо удалить.
хостс почисть полностью
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.
ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.
ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, например этот файл абсолютно пустой, в нем нет строки 127.0.0.1 localhost, вы не можете его сохранить или изменения не помогли (а это вполне возможно, так как вирус иногда ПОДМЕНЯЕТ этот файл) , тогда идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205... Здесь программа, которая автоматически вернет настоящий файл hosts в исходное состояние.
не используйте ИЕ, установите Mozilla или
Opera и почистите кэш и cookie
ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.
Opera и почистите кэш и cookie
shit happens
главное когда починишь пас поменяй
нет
Кривые руки?
Бывало. На всякий случай убедится что вводишь правильно, что раскладка клавиатуры правильная, что в адресной строке действительно сайт вконтакте а не фейк.