Интернет

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У меня не работает вконтакте.ру (подробности внутри)

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У меня не работает вконтакте.ру, захожу на страницу, а там пишут:Great Success ! Apache is working on your cPanel® and WHM™ ServerIf you can see this page, then the people who manage this server have installed cPanel and WebHost Manager (WHM) which use the Apache Web server software and the Apache Interface to OpenSSL (mod_ssl) successfully. They now have to add content to this directory and replace this placeholder page, or else point the server at their real content.Посоветовали сделать следующее: " C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts: откройте его блокнотом. Там ниже записи “127. 0.0.1 localhost" больше ничего не должно быть. Если же есть строка наподобие "“127. 0.0.1 vkontakte.ru", смело удаляйте, сохраняйте и перезагружайте комп."Я начала так делать, но у меня не сохраняется исправленный файл, пишет: "Не удается создать файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts проверьте правильность пути и имя файла ".Не знаю, что делать, помогите, пожалуйста.
ВАЖНО! Зайти в безопасном режиме! Если этого не сделать, сохранить системные изменения Невозможно!

Делай следующее:
заходим в Безопастном режиме С: \WINDOWS\system32\drivers\ect\hosts
открываем его блокнотом и удаляем все что связано
с вконтакте маил ру яндексами и прочее, сохранияем

Вот что остаться должно
# Copyright (c) 1993-2006 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino. acme. com # source server
# 38.25.63.10 x. acme. com # x client host

127. 0. 0. 1 localhost

Всё что после строк 127 0. 0. 1 localhost удаляй.
Потом сохрани внесённые изменения и перезагрузи.

Для справки! Что бы зайти в безопастном режиме, при перезагрузке системы, в дирриктории дос ( чёрный экран, или синий, или ещё какой в зависимости от версии биоса) нажимаем неоднократно клавишу F8.
После того как вы нажимаете клавишу F8 вашь компьютер должен предложить несколько вариантов загрузки.
Например: Чёрный экран на фоне белым текстом написано:

Загрузиться в безопасном режиме.
Загрузиться в безопасном режиме с запуском драйверов.
Загрузиться в безопасном режиме с поддержкой командной строки.
ИТД!
Выбираем загрузиться в безопасном режиме, и после загрузки будет очевидно что компьютер находится в безопасном режиме с подтверждением, по бокам будет надпись, Безопасный режим.
И только после этого нужно лезть в Эту злосчастную папку и что то там менять!
Александр Олегович
Лучший ответ
Николай Приз Спасибо за ответ, но у меня ничего не получается. Когда сохраняюсь, пишет: "Нет разрешения на сохранение файла в этом месте, обратитесь к администратору для разрешения"
А вы сохраняли как?? ? Вверху блокнота, справка - сохранить!
Еще его можно искать, не через пуск - меню - выполнить, а зайти в мой комп. и в строке поиска вести С\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts я так делала.

У меня тоже самое было с контактом, но это помогло!