Интернет

Помогите убрать рекламный баннер с компа, подскажите код. Подробности внутри...

Я так понял что эта картинка с просьбой отправки смс стоит вместо приветствия, и выглядит как будто экран сфотографировали с рабочим столом и браузером в тот самый момент когда вышло сообщение, содержание примерно такое: время бесплатного просмотра пор* роликов закончилось, на ваш комп установлен рекламный модуль на 90 дней, или отправьте смс на ном биллайн 89629845520 400руб. После оплаты на чеке выданном терминалом вы найдете код... В безопастном режиме комп почему то не заходит, и ничего другого не могу сделать. Подскажите, может у кого этот код есть?
Сервис Касперского на данный номерок предлагает следующие коды:

* UgZFEzPq
* +9999999
* 5000499544
* 403956320
* 04957625564
* 555666777333
* лето на дворе
* 8013328883
* 965832471
* арбузяка
* я не пидор
* килиманжаро
* герметично
* вазасцветами
* гидромашина
* невалид
* меломорэ
* кукурекушки
* тратататака
* нихуясебебля
* психоебанат
* нетнетнетда
* диссекрето
* хероводород
* хреновище
* пергамент
* баранкин
* явшокебля
* говнище
* говнобачище
* гугудука
* партизано
* гореодмин
* мухоцэкотухо
* говнобак
* беллисиммо
* гауджаг
* сыробериежка
* геликоптер
* херухуйа
* барахата
* тримотобляха
* картофан
* караматабука
* беззакуси
* зинунина
* беспонтовщина
* голодовка
* селедочка
* долбоящер
* инферно
* вильгельм
* чупакабра
* автоматизация
* манипулятор
* боржоми
* горилка
* гнилозуб
* казибожка (внимание: перед словом пробел)
* наживка
* червячек
* килька
* пирожок
* гудрончик
* трататушечки
* галактика
* трататушки
* головяшка
* перелет
* герболай
* гуркуль
* барабан
* велосипед
* бубльгум
* трахома
* кулебяка
* драндулет
* лесопед
* потомучто
* белиссимо
* кассета
* скотч
* бегемот
* билетов нет
* киргуда
* кандагар
* бумбокс
* любознательность
* дирижабль
* телевизер
* терасса
* нофелет
* тарабум
* герой дня
* спектакль
* белеберда
* перегар
* гуливер
* кукушка
* гардина
* квазимодо
* герасим
* солнышко
* мотоблок
* геродот
* козявочка
* штиблеты
* козявка
* жопа бля
* беломор
* кокошник
* мультифрукт
* дуремар
* а мы не пьем
* гуталин
* семерочка
* фисташка
* нажми на газ
* не тормози
* отдых на природе
* сметанка
* гондурас
* привет пидоры
* биокефир
* пошли в баню
* гуси лебеди
* нет гомосекам
* привет июнь
* найди себе бабу
* сковорода
* 21122012
* TPwH58Nbg9uoBjL
* DBi5bxyw1R3sCsNvAJ
* 60zA4IblWv3yBW8jCwff
* yReZshkU
* xULiaTPc
* wknlqSor
* EpRzjZer
* TUCqoase
* VUzeXtoe
* nsxQKoCt
* zBPbMPQj
* IpsDTPSZ
* IzlfHdij
* TCGpLpiY
* VkKxzVuI
* onLXJbWV
* xWbtvZeZ
* xuOFlCNc
* bFokvLHh
* lfIgDjyM
* QSodWVaw
* XBjmmIWo
* sRwUkgtM
* LcoxogIX
* igyVkeYu
* xtnanmkV
* yHiieMIR
Александр Кравцевич
Лучший ответ
Родионов Сергей Спасибо! Первый ключик подошел. Подскажите как искать эти ключи? На номер 89035720692 надо...
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )

Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php, потом сверху ищем пункт файл ( сверху в левом углу ) там выбираем обновление баз и нажимаем пуск, в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх, и нажать пуск

а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, очень качественый и надежный антивирус, рекомендую !
Артем Картавых
ну скачай сканер от доктора веба-полазай по сайту-просто твой вирь блокирует ряд процессов скорее всего...
Дмитрий Горст
номер зарегистрирован в Москве, зарегистрирован 07.11.2005,,сообщи об этом инциденте в билайн 88007008000
Попробуйте следующие коды разблокировки:

2.+9999999
4.арбузяка
7.pLMzZgoU
8.любые 8 букв (только буквы)
10.qwertyui
11.штиблеты
12.меломорэ
16.килиманжаро
17.бумбокс
18.перегар
19.герой дня
20.сметанка
21.пошли в баню
Выключи с автозагрузки и удали его и усё!!!!
Dilovar Ahmadjonov