Интернет
Вот сижу и думаю как меня переименовать в мире!!!?А то шакирова алина или алинчик наскучило,надо что-то интересно,подс
А то шакирова Алина или алинчик наскучило,подскажите,а?
можно Аленькая шкурка или али-НОЧЬ-ка
Аля Shakira..:))
Предварительный анализ.
Стереотип восприятия женщиной (девушкой, девочкой) самой себя до огорчительности однообразен.
Чаще всего в украшенную помадой голову приходит мысль использовать уменьшительно-ласкательное постельно-романтическое словечко из флорально-фаунистического набора. Причем, наиболее популярными никами, являются производные от кличек и прозвищ домашних кошек. Примеры:
Киска, Кисуля, Кисунчик (вариант - Кисюнчик) , Кис-Кис, Кошечка, Котик, Котенок, Кошуля, Кошка драная.
Изредка проявляются зачатки фантазии.
[COLOR=red]Примеры: [/COLOR]
Кисска, Киссуля, Киссунчик.
В двух последних примерах обладательницам следует провериться на энурез.
Будучи в подпитии, женщина способна выдать и более изящный ник.
[COLOR=red]Примеры: [/COLOR]
Царапка, Хвостик, Ушастик, Полосатик, Мурзик.
Чуть реже встречаются ники из другой области живого мира:
Рыбка, Птичка, Мышка.
Что характерно, ни одна особь женского пола не возьмет себе псевдоним из следующего списка: Страусиха, Слониха, Динозавриха, Крокодилица, Шакалиха, Гиена, Жупелица.
Некоторым дамам эти варианты подошли бы не в пример лучше, чем те, которыми они постоянно пользуются.
Суть Самого Женского Способа заключается в простом выборе ника из примеров, приведенных выше, кроме самого последнего. Обретенный таким способом псевдоним надолго сделает счастливой загадочную женскую душу.
Изредка проявляются зачатки фантазии.
[COLOR=red]Примеры: [/COLOR]
Кисска, Киссуля, Киссунчик.
[COLOR=red]Примеры: [/COLOR]
Рыбка, Птичка, Мышка.
Не думаю, что это прям такая проблема. Твоее имя красивое во всех написаниях. Как может наскучить свё имя . Ну подпиши, ещё АЛИНКА .
Залупа творожкова
возьми первые буквы фамилии+имя -посмотри, что получится (шутка)
Бритни Спирс