Для борьбы со спамерами и аккаунтами - пустышками мы ввели новую систему защиты. Теперь каждый аккаунт подлежит обязательной смс активации. Данная процедура является одноразовой. Для активации вашего аккаунта пожалуйста отправьте смс c текстом 5711078463 на номер 8353. В ответном смс вам придёт код, который необходимо ввести в поле и нажать кнопку Активировать аккаунт. Смс на номер 8353 бесплатны!
ВКонтакте всегда заботится о Вашей безопасности!
Служба поддержки абонентов: www.content-help.ru
SMS не ПРИХОДИТ
плиз помогите
Интернет
не получается зайти вконтакт
Да, а смс вот это ты зря отправил.. . Это троян, а не "безопасность Вконтакте". Вариант решения проблемы: открываешь файл "hosts" (лежит тут C:\WINDOWS\system32\drivers\etc) блокнотом, кроме строчек, которые начинаются со знака "#" И СТРОЧКИ "127.0.0.1 localhost" там ничего быть не должно, если что-то есть, особенно упомянается "вкontakte.ru" - удаляй нафех эти строки, в итоги получится что-то вроде этого:
# Copyright (c) 1985-2009 Microsoft Corp.
# This file was created by AutoDesk AntiSpam System
# 43-24-13-45-ba-c3 - это ваш системный хэш для обращения в саппорт
# Warning! Do not edit this file! It may be way to crash system!
127.0.0.1 localhost
Сохраняй файл. Затем будет не лишним почистить все куки, связанные с контактом - в опере - настройки/общие настройки/расширенные/cookies/управление cookies.
1 ответ - вряд ли поможет, к тому же очень геморно.... хотя если мой ответ не поможет, попробуй выполнить инструкции первого оратора, остальные ответы - бред.
127.0.0.1 localhost
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )
Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх и нажать пуск
а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, и вирусов он таких не пропустит =)
жди некоторое время все само активируется! ! у самого такое было, когда не правильно вводил пароль мне потом то же самое выдали я плюнул на этот аккаунт и создал новый, решил заити через недельку на мой старый аккаунт меня потребовали скачать одну прогу я установил перезагрузил комп и вернул себе старый аккаунт!!!
А ты что отправил смс!!!! если отправил посмотри свой счет на мобиле там по любому рублей 500-600 сняли короче ты попался