Социальная сеть ВКонтакте сегодня испытывает проблемы. Пресс-секретаря
ВКонтакте Георгия Лобушкина сообщил, что сайт недоступен вследствие
аварии в одном из дата-центров ВКонтакте в Санкт-Петербурге, вызванной
беспрецедентной жарой. Ранее на эту тему Лайфмедия сообщал: Около 21:00
доступ в социальную сеть прекратился. По словам специалистов, это могут
быть временные проблемы. Разработчики могут вносить обновления в систему
или происходит перезапуск сервера. Повода для беспокойства на данный
момент нет. По словам пресс-секретаря ВКонтакте Георгия Лобушкина, все
фотографии, записи и сообщения ВКонтакте, которые сейчас недоступны по
невыясненным причинам, скоро вернутся. Программисты работают над этим.
«Испытываем проблемы с некоторыми раздела сайта. Спешно чиним. Скоро всё
восстановится Ей-богу, падение «ВКонтакте» хуже, чем отключение горячей
воды. Простите нас за доставленные неудобства! » - написал Лобушкин.
Следите за новостями на Лайфмедия по тегу ВКонтакте.
Интернет
Почему не получается зайти вконтакты? Не с телефона не с компьютера? ? И долго не будет работать?
ВК закрыт. Всё, до свидания. Роскомнадзор потребовал заблокировать в связи с распространением на том ресурсе нелегальной музыки и видео.
...
у всех так, скоро заработает.
никто не знает.
У меня также :с, что делать?
Такая же ерунда/ Просто не грузит контакт. Точнее на телефоне грузит. Но пишет, что нет или ни одной записи, или просто группа удалена.
Читайте в вопросах ниже. ЕУ всех не работает, починят. Неизвестно когда.
у меня тожесамое
Павел .Ахунов -ЖЕСТЬ.
Сами не исправите, нужен пароль рута от сервера. или админка если роутинг делается роутером
Временно закрыли Вконтакте.
Вк умер
его удалил полностью, что б зависимости не было.... а вы панику поднимаете
Сайт недоступен вследствие аварии в одном из дата-центров ВКонтакте в Санкт-Петербурге, вызванной беспрецедентной жарой. Сайт недоступен вследствие аварии в одном из дата-центров ВКонтакте в Санкт-Петербурге, вызванной беспрецедентной жарой. Ей-богу, падение ВКонтакте хуже, чем отключение горячей воды. Простите нас за доставленные неудобства! Испытываем проблемы с некоторыми раздела сайта. Спешно чиним. Скоро всё восстановится.