Интернет
Почему когда хочу зайти Вконтакте выдает Service temporary unavailable. Please try again later.. Это только у меня?
"25 июля 2010 года сотрудники МВД изъяли все серверы, находящиеся датацентре «Вконтакте». Перед тем как продолжать стоит отметить, что были изъяты абсолютно все серверы, в том числе и почтовые, видео, аудио. "
И у меня так.
потому что дебилам вход закрыли
Диман ********
Сам ты дебил - я туда захожу вечером раз в день - проверить сообщения, а не сижу там круглые сутки.
В "твиттере" Владислава Цеплухина, руководителя пресс-службы "ВКонтакте", говорится, что на самом деле сайт не работает из-за того, что "Ленэнерго" перестало подавать электроэнергию в серверную из-за сбоя на подстанции. "Часть серверов при переходе на дизель была перезагружена. Сейчас все вернется", - написал Цеплухин около 18:40.
неееет, мальчик не только у тебя..
у меня тоже так, там то ли сбой, то ли профилактика
""25 июля 2010 года сотрудники МВД изъяли все серверы, находящиеся датацентре «Вконтакте». Перед тем как продолжать стоит отметить, что были изъяты абсолютно все серверы, в том числе и почтовые, видео, аудио. ""
Да достали вы эту чушь писать, успокойтесь уже!!! !
Пора уже включить сайт "ВКонтакте" в список наркотиков.. .
развелось "наркоманов" как че глюканет вконтакте сразу паниковать!! !
Диман ********
Я просто решил проверить переписку, а тут сообщение на английском - вдруг вирус. А Вы уже меня сразу в список наркоманов занесли.
Это только у тупых быдлохомячов. Остальные в этом дерьме не сидели. Школота ты малолетняя. И если вы считаете что ваш вонючий контакт это круто, то тогда есть фейсбук.
Диман ********
Слушай, и в фейсбуке я тоже есть и там, наравне с контактом, я тоже раз в день проверяю переписку и не более. Я же не могу всех друзей из контакта на фейсбук пересадить.
Виталий Ф
это ты так зря. Будто сам школотой не был
Николай Гладилин
Не умничай не будь падлой!
Вы дауны я на вконтакте зарабатываю в день по 300-400$ от своих приложений
НЕ У КОГО ОН НЕ РАБОТАЕТ!!! !
25 июля 2010 года сотрудники МВД изъяли все серверы, находящиеся датацентре «Вконтакте». Перед тем как продолжать стоит отметить, что были изъяты абсолютно все серверы, в том числе и почтовые, видео, аудио.
Причин, по словам МВД три. Первая - распространение информации с нарушением авторских прав (клипы, фильмы, музыка и т. д.) . Вторая - распространение режимной засекреченной информации. Третяя -распостранение порнографии, детского порно, насилия и экстримисткий видео.
Изъяты на неопределенное время все серверы. Провайдер обвинен в рейдерстве и нарушению авторских прав, а также распространении секретной документации.
В этом свете заявление главы МВД Валентина Наливайченко сделанные 20 июня в Брюсселе о защите киберпространства выглядят интересней некуда: «Мы имеем базовый закон о борьбе с терроризмом, он очень хороший, он европейский, там вопросов нет… Но надо идти дальше: интернет-пространство, киберпреступность, кибертероризм. Там, где совсем прямые призывы к восстанию или мятежу, там мы имеем право на изъятие. Но это совсем не те полномочия, которые имеют европейские или российские спецслужбы в борьбе с терроризмом. Нужно предоставлять больше правовых оснований и МВД, и МВД». Так-жэ рассматривался ворос о соц сети Вконтакте, и обсуждения о его заткрытии, т. к. администрация Вконтакте. ру игнорировала любые предупреждения и судовые иски.
По её мнению, происходящее в интернете - следствие излишнего либерализма компании, желающей получить трафик любой ценой. «Ресурс, желая добиться посещаемости, попустительствует разным видам низкокачественного контента» , - уверена она. В МВД соглашаются. «Удивительно, но руководство «ВКонтакте» даже и не пыталось бороться с порноконтентом на своей площадке, и мы пойдём на крайние меры, и полностью измим все сервера» , - сказала Валентина.
На этом грустные новости не заканчиваются - те, кто ждут возращения серверов Вконтакте, и своих страниц с информацией, могут и не дождаться. 5 декабря 2008 года из дата-центра провайдера Воля были изъяты серверы крупнейшего украинского файлообменника [ссылка появится после проверки модератором] из-за обвинений в распостранении порнографии. Серверы не возращены до сих пор, ресурс не работает, информация пользователей не восстановлена.