Интернет

У меня взломали контакт!(( не могу зайти даже на начальную страницу! Что делать?

Отсюда или по альтернативной ссылке устанавливаем специальную программу.
И всё работает.
Программа отрабатывает свою функцию очень быстро поэтому не надо тыркать по иконке не рабочем столе тысячу раз. Признак срабатывания программы-мелькнёт черное окошко.

Браузер перезапустить обязательно. (нажать на крестик в правом верхнем углу, а потом запустить его заново, нажав на его иконку на рабочем столе)

PS если не умеете перезапускать браузер или в чем то сомневаетесь просто перезапустите компьютер.

Самый простой надёжный и действенный способ. Также защищает компьютер от подобной блокировки в будущем

Также обязательно проверить компьютер на вирусы утилитой DRWeb CureIt.
Скачать её можно с сайта
http://www.freedrweb.com/download+cureit/

По всем вопросам в личку, агент или аську 562858356 с пометкой Reset Hosts

Если не поможет программа, то адреса по которым меня можно найти указаны выше.
При обращении гарантия разблокировки 99.99999999% =)
Zombie From Hell
Лучший ответ
вам забанили браузеры. чистите Хосты!
для этого:
для того чтобы вирус удалить надо:
1.В меню пуск справа выбрать "Выполнить".
2.когда окошко откроетзя в правом верхнем углу ввести: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts.
3.нажать ок.
4.потом открыть с помощь блокнота или текстового редактора. и удалить все что связано с контактом и одноклассниками.
не забудь сохранить изменения.
5.перезагрузи компьтер.
теперь попробуй зайти. и обязатель смени пароль.

Коды на информеры.
Срочно меняй пароль, иначе можешь все потерять
Вот коды если нужны на их СМС
сначала код #1: 74952448, затем код #2: 19464834
сначала код #1: -4220014848, затем код #2: -4275502462

и ещё поставьте в свойствах монитора "показывать скрытые файлы и папки"

и если всё это не поможет, то переустанавливайте WINDOWS !!!
установи антивирус)
новый адрес
Viktor Goncharov