Интернет
меня взломали в контакте ,не могу зайти на страничку,требуют отправиль сообщение для активации акаунт
акаунта,что делать?
Есть два пути решения проблемы:
*****Вариант автоматически:
Для решения этой проблемы можно скачать файл для автоматической правки файла hosts.
1. Скачать
2. Запустить и в течении нескольких секунд всё файл host примет свой первоначальный вид.
3. Затем перезагрузить компьютер.
4. Пробуем зайти на сайт.
5. Просканить антивирем для надёжности.
_______________________________________________
*****Вариант руками:
диск C:(двойной щелчок левой кнопкой мыши) :
1.окрываем папку WINDOWS (двойной щелчок левой кнопкой мыши) ,
2.окрываем папку папку system32(двойной щелчок левой кнопкой мыши) ,
3.окрываем папку папку drivers(двойной щелчок левой кнопкой мыши) ,
4.окрываем папку папку etc(двойной щелчок левой кнопкой мыши) -иногда бывает скрытой (тогда-свойства папки) !
5.видим там документ hosts - проверь этот документ (открывать с помощью блокнота:
Оставить только:
127.0.0.1 localhost
6.Закрыть (спросит: сохранить, ответ - да)
Поставить файлу hosts в свойствайх галочку напротив пункта -"только для чтения".
Кстати! ПЕРЕЗАГРУЗИТЬСЯ НЕ ЗАБЫТЬ!! !
Если редактирование файла hosts вам не помогло, возможно, ваш компьютер заражён вирусом,
который отредактировал реестр Windows.
Чтобы исправить эту ситуацию, в Техподдержке вКонтакте рекомендуют выполнить следующие действия:
1. Пуск / Выполнить, в окно вписываете regedit.exe и жмёте Enter.
2. В появившемся окне выберите путь – \HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters
3. Во вкладке Parameters в правой части окна появится меню с именем файла, его типом и значением.
Выберите DataBasePath и нажмите на него правой кнопкой мыши, выберите Изменить.
Замените значение на %SystemRoot%\System32\drivers\etc
______________________________________________
*****После любого из вариантов (Не ленимся! )
Проверь на всякий случай компьютер (особенно системный диск - обычно С: ) на наличие вирусов. Сканер от доктора Веба, ссылка на скачку - CureIT - сканер от дрВеб (работает без установки) сканируй в БЕЗОПАСНОМ режиме (f8)
*****Вариант автоматически:
1. Скачать
3. Затем перезагрузить компьютер.
4. Пробуем зайти на сайт.
5. Просканить антивирем для надёжности.
*****Вариант руками:
Оставить только:
127.0.0.1 localhost
Кстати! ПЕРЕЗАГРУЗИТЬСЯ НЕ ЗАБЫТЬ!! !
который отредактировал реестр Windows.
Это развод лохов на бабки
Когда заходишь на сайт, твой Windows тебя перенапрявляет на другой сайт, где мошенники просят отправить смс, пишут что ваша страница заблокирована из-за спама или вообще сайт не грузится и т. д.
Всему причина - Вирусы.
1 - Открой папку "C:\WINDOWS\system32\drivers\etc".
В этой папке есть файл "hosts", кликни на него два раза мышкой и открой с помощью блокнота.
Если в этом файле будут прописаны адреса заблокированных сайтов (вконтакте, одноклассники, мэйл, яндекс, гугл и т. д.) , то удали эти адреса и сохрани изменения в блокноте.
Редактировать файл "hosts" можно только, если ты администратор компьютера!
Если нет такого файла "hosts", то воспользуйся поиском на своём компьютере. Или Нажми Win+R, потом введи "regedit.exe". Запустится редактор реестра.
Открой раздел "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters".
В этом разделе есть параметр "DataBasePath". Он указывает расположение файла hosts, точнее самой папки, в которой этот файл находится.
2 - Если у тебя Опера, открой папку "C:\Documents and Settings\Твой_пользователь\Application Data\Opera\Opera" и удали файл "urlfilter.ini". Он тоже блокирует сайты.
3 - Проверь включен ли у тебя Ограничения доступа "Панель управления\Свойства образователя\Содержание\Ограничения доступа"
Если включен, то отключи.
Всему причина - Вирусы.
Если включен, то отключи.
1. Заходим в “Пуск” -> “Выполнить” и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите “Блокнот”.
2. Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вконтакте ру – удалите эти строки, сохраните изменённый файл.
3. Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите “Поиск в скрытых файлах и папках” и “Поиск в системных папках”, после чего выполните поиск по всем дискам компьютера.
4. Найденный файл vkontakte.exe удалить.
5. Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус.
6. Перезагрузите ПК.
* Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с первого по шестой.
6. Перезагрузите ПК.
В каком это контакте тебя взломали?? 7
Не вздумай отправлять у меня сосед точно также отправил в контакте смс еще и с соседского номера на котором было 1680рублей после отправки осталось 115 рублей. ОБМАН.
Поставить антивирус, почистить куки, кэш...
вводиш в меню * Пуск *Выполнить> c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и с блокнотом все там отчистиш ))) и все )) пользуйся контактом скок влезет)) 0