сайт не виноват, виноват троян у тя в компе . Он переписал Файл HOSTS
надо вернуть его в исходное состояние
изначально он выглядел так:
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
перезагрузиться и зайти на свою страницу
и установить Антитроян к антивирусу
Утилиту для исправления файла HOSTS отправил тебе почтой.
Интернет
Что с "В Контакте"? Не могу зайти на свою страничку!!! Высылают на мобил. код и просят его отправить в ответ на 5581...
Тимоха Кузнецов
Спасибо большое!!! Всё получилось!!!
антивирус установи или обнови
Тимоха Кузнецов
Позвонила с службу поддержки,написала схему,что удалить надо...Всё равно ничего не получается...
Открой папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файл hosts, его открой через блокнот, удали всё что после строчки 127.0.0.1 localhost, сохрани файл, перезапусти обозреватель. Если после этой строчки ничего нету, удали все программы связанные с контактом, если таковых нету проверьте систему (автозапуск, запущенные процессы, диск С) на вирусы онлайн сканером www.eset.ru