Интернет

не могу зайти на свою страничку в контакт!!!

я захожу и высвечивается:

В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет и активному подъему уровня спам-рассылок - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации.

Активация происходит в автоматическом режиме:
отправьте смс с текстом z4573556
на номер 3269 для абонентов Украины ...я пыталась оправить сообщение но у меня так и не получилось это сделать.... оно не отправляется постоянно высвечивается ОШИБКА!!! !

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! !
Алексей 4
►Если Вы не можете зайти во ВКонтакте, а система предлагает отправить SMS или перевести деньги на какой-то счёт — пожалуйста, не делайте этого. Чтобы пользоваться сайтом, не нужна никакая оплата и отправка сообщений с Вашего телефона.

Мы рекомендуем Вам проверить свой компьютер специальным антивирусным сканером: ►https://vk.com/av.
Если у Вас не получается перейти по этой ссылке, его можно бесплатно скачать с ►h+ttps://vk-gate.cezurity.com/install.p+hp. (+ убрать в ссылке)

Если после этого проблема останется, пожалуйста, напишите нам. Если сайт совсем не загружается, это можно сделать с другого компьютера.
http://vk.com/support?act=faqs&c=11
Анатолий Рябов
Лучший ответ
Открыть C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, затем блокнотом файл hosts.и удалить все что прописано vkontakte.ru ,
а именно удалить 91.189.113.175 vkontakte.ru и будет Тебе Счастье
Зайди на чужую ===
проверь баланс после своих попыток, наверняка изрядно приуменьшился
а чтоб зайти на страничку нужно всего лишь почистить файл hosts
Пиши письмо в службу поддежки пользователей сайта... Там помогут обязательно...
Почисти файл hosts на своем компьютере
вот паражаюсь, сколько людей клюнуло на этот развод, у всех вроде по разному тескт написан, а суть одна итаже, совет проверь систерму на вирусы (предварительно обнови свой антивирус) и впредь не отправляй СМС не пойми куда
Развод это... А так просто забудь о быдлокантакте.
Идём по адрусу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: 91.189.113.175 vkontakte.ru и всё, что связано с vkontakte.ru
Закрываем, сохраняем изменения, радуемся жизни.
Ну и остольное, что не открывается.