Интернет

Запрет доступа на сайт

Подскажите как в FireFox и эксплоере сделать ограничение для просмотра определенных страниц? Например чтобы дети не могли попасть на определенный сайт. Хорошо бы чтобы например сайт блокировался с 10 утра скажем до 21 вечера, а в другое время работал обычно. Спасибо)))
Тим Монди
Naomi - Программа-фильтр, позволяющая ограждать детей от материалов для взрослых в Интернете. Принудительно закрывает окна браузера при попытках поиска таких материалов в поисковиках, а также при попытках доступа к соответствующим сайтам. При этом программа не просто использует черный список известных сайтов.
Есть возможность вести чёрный список!
Скачать: http://soft.cnews.ru/windows/internet/fi...

Salfeld Child Control ограничивает время, проводимое вашими детьми за компьютером - как только выделенное им время закончится, компьютер автоматически выключится и повторный вход будет возможен только после ввода пароля. Ограничение можно ввести как по общему времени (например, не более 1 часа в день) , так и по периоду времени, когда можно работать (например, с 22:00 до 8:00 доступ запрещен) . Кроме этого, Salfeld Child Control позволяет запретить посещение нежелательных сайтов, а также заблокировать доступ к определенным дискам и папкам. Наконец, можно установить блокировку запуска тех или иных программ и внесение изменений в системный реестр. Программа ведет лог-файл всех событий.
http://www.softholm.com/download-softwar...
Никита Селкин
Лучший ответ
Используете для детей детский браузер гуголь вродь называется.. . там ограничивается доступ
установить антивирус касперский 2010, там будет функция родительский контроль
Именно FireFox?
В нем очень неразвиты средства родительского контроля.

Если у вас Windows 7 или Vista можете посмотреть в настройках системы, там есть возможность ограничить запуск приложений и вообще доступ к компьютеру по часам.

Для запрета доступа к отдельным сайтам в определенное время вам придется разобраться с файрволом, далеко не каждый из них позволяет такие настройки
Каспера поставить - там есть такие настройки
Егор Шитов
Это делается с помощью таких программ:

ChildWebGuardian
Spybot S&D

Но лучше зайти в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и самому написать сайты