Интернет
достали рассылки от моего имени на одноклассниках и мейле...Что посоветуете ,люди добрые ?
Пароль смени и подсказку к паролю
лучше сделай новый ящик с надежным паролем (сочетание цифр и букв заглавных и прописных)!
менять пароль почаще (на более сложный) и контрольный вопрос) и проверить антивирем пк
Смените пароли на более сложные - чтобы и буквы были, и цифры, и заглавные буквы, и маленькие.
На будущее, если не уверены, что удалили со своего компьютера программу-шпион, с помощью которой у вас украли пароль и пользуются теперь вашими аккаунтами, пользуйтесь виртуальной клавиатурой:
Виртуальная клавиатура отображается на экране компьютера, и пароль вы набираете, кликая мышкой по кнопкам клавиатуры.
Такая клавиатура есть в антивирусе Microsoft Security Essentials - если у вас лицензионный Windows, то поставьте его себе, он очень хороший и бесплатный - http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru
меняй пароль, проверь комп на вирусняк всякий, также смени пароль от почтового ящика через который регистрировался в соц сетях, на все аккаунты желательно поставить разные пароли и желательно посложнее. пример: akkEL0#123dF
точно! и подсказку)) )
еще не ставь ни каких программ для одноклассников, вконтакте и прочей хрени - в 99% там троян
точно! и подсказку)) )
Поменяй везде пароли, в том числе на почтовых ящиках и посложней. И везде разные. Лучше если это будет случайный набор букв и цифр, и некоторые из них будут заглавными.
смени пароль как на мыле так и на одноклассниках
ну а ещё можно просто создать новые странички если ничего не выйдет) )
ну а так меняй пароли и меньше лазей по всяким ссылкам
а сам пароль лучше делай включая англиш писать тип русское слово и приписывать цыфры
тогда програмка будет дольше отгадывать твой пароль)