Интернет

Программа для конвертирование видео...

Вот вроде норм прога, сам пользуюсь
http://psphp.tk/load/programmy_i_plaginy/xvid4psp_6_001/3-1-0-15
Abzal Tokan
Лучший ответ
http:// biblprog .org .ua/ru/conversion/ (без пробелов)
Ulyam Ermekov
FormatFactory - многофункциональный конвертер медиа, поддерживающий практически все популярные форматы. Есть встроенный DVD риппер, поддержка RMVB. Программа позволяет осуществлять конвертирование фото и графики.
Основные функции:
- Конвертация видеоформатов в MP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF;
- Конвертация аудиоформатов в MP3//WMA/MMF/AMR/OGG/M4A/WAV;
- Конвертация изображений в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/PCX/TGA;
- Конвертация DVD в видеоформаты/ISO/CSO;
- Поддержка медиаформатов iPod, iPhone, Zune, PSP и др. ;
- Зумирование, вращение картинок, а также присвоение им тегов;
- Восстановление поврежденных аудио- и видеофайлов.

Что нового?
* Added Volume control in video setting.
* Added Audio stream index control in video setting.
* Adjust Video aspect ratio calculating.
* Fixed Fail to shut off PC after conversion.
* Fixed show "FFMpeg.dll missing" when audio conversion.
* Fixed Fail to get CD info from FreeDB.org.
* Added 2 language files to support up to 47 kinds of languages.
* Added some profiles of HTC Mobile devices.
* Added "All to WavPack"

Размер: 16.25 Mb

Язык: Русский

Таблетка: Не требуется
http://soft-online.net.ru/load/60-1-0-49
Format Factory пропиши в гугле и скачаешь, а форматы HD и SD Moavi Video Konverter 9.0 rus он мощный и садит систмему хорошо когда конвертирует рессурсов много надо а так отличный конвертер тоже комбаин.
Вадим Андреев