Интернет
Как удалить рекламный модуль?
Хотели посмотреть фильм, скачали видеоплеер, после этого в углу рабочего стола выскочил какой-то рекламный модуль, Он не сворачивается, не закрывается. Написано, что надо отправить смс, чтобы его удалить. Пробовали - не получилось( Можно э то вообще как-то сделать, или он так и будет висеть 30 дней как написано?(((
С начала сделай перезагрзку, не поможет сделай восстановление системы:
Пуск-Программы-стандартные-Служебные возможности-востановление системы.
2 способ-Пуск-настройка-панель управления-установка и удаление программ-определяем по времени и дате последниюустановку и удаляем её-делаем перезагрузку.
удалите из реестра ссылку на sdra64.exe в безопасном режиме, или зайдя под профилем НЕадминистратора (потом через runas).
Найти ее можно по адресу HKLM\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
скорее всего, есть хлам после запятой в строке Userinit - убейте, оставьте только Userinit=userinit.exe, (именно с запятой)
еще найдите там же (HKLM\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\) раздел Windows и убедитесь, что в строке AppInitDLLs пусто (все убейте, но строку оставьте) .
Проверьте еще автозагрузку (HKLM\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run и тот же путь в HKU, HKCU профиля - там уберите хлам, если есть) .
Потом заходите в services.msc (список служб) , и убираете все "левые" службы через командную строку (cmd) командой sc delete [имя_службы]
Перезагружаетесь. На 90%, после этого хлама не будет.
Если ниасилите - то делайте откат системы. Ребята выше уже написали как.
После этого обязательно пролечите вирусы. Лучше всего сделать это с LiveCD или со снятием винта на чистый комп. Если возможности нет - сканьте автозагрузку сначала программами вроде http://www.greatis.com/reanimator.zip
СКАЧАЙ DR WEB CUREIT и почисть комп, или найди на сайтах каспера или веба коды для разблокировки
не скачивайте ничего из интернета без антивируса
удалить откатом системы или созданием нового пользователя
на сайтах касперского и дрвеба есть подсайты деактивации программ вымогателей - с их помощью сгенерировать ключ ответа (это просто) и вбить - банер уйдет
вот ссылка на программу она вылечит комп удачи
[URL=http://turbobit.net/kddv3wpxqwo0.html]spybotsd162.exe[/URL]