У Вас скорее всего установлена не самая последняя версия 6.
Только ОНА МОЖЕТ НОРМАЛЬНО ОБНОВЛЯТЬСЯ, другие версии прежних сборок не могут больше обновиться.
Лаборатория Касперского объявляет об окончании с 1 сентября 2008 года периода поддержки следующих продуктов:
Антивирус Касперского 6.0
Kaspersky Internet Security 6.0
Окончание периода поддержки означает, что Служба Технической поддержки не оказывает более помощи по вопросам функционирования данных продуктов. Подтверждение и исправление ошибок не производится.
Пользователи данных приложений имеют право:
перейти на персональные продукты версии 7.0 или 2009 (рекомендуется) .
продолжать использовать версию 6.0 "как есть", без технической поддержки. Но для этого вам необходимо установить последнюю сборку приложения - 6.0.2.621.
Переход на сборку 6.0.2.621 необходим по той причине, что с 1 октября 2008 года для сборок 6.0.0.299, 6.0.0.300, 6.0.0.303 и 6.0.1.411 антивирусные и другие базы известных угроз выпускаться не будут! Это означает, что Антивирус Касперского 6.0 и Kaspersky Internet Security 6.0 указанных сборок не смогут обновить базы никаким способом.
Скачайте ее, и можете даже подсунуть прежний ключ, или поискать посвежее.
http://lugarus.com/soft/31104-klyuchi-dlya-kasperskogo-kiskav-v.5.678.html
Интернет
Чому не можу обновити антивірус Касперського 6, пише "Подпись повреждена"?
если ворованный - включили в черный список.
если лицензия - переустанови.
Si el programa es robado, le han embragado en la lista negra.
Si hay una licencia, recomendamos establecer de nuevo.
каспер на свалку. скачай spyware doctor-понравится
потому что касперский по другому (фифан) полнае говно. лучше пользуйся нодам 32 или авастом