Ну.. .
Это были мы (Жанры: романтика, драма, школа, сёдзё)
С его и её стороны (Жанры: романтика, комедия, драма, сёдзё)
Клуб Свиданий Старшей Школы Оран (Жанры: комедия, романтика, школа, сёдзё)
Корзинка фруктов (Жанры: романтика, комедия, драма, сёдзё_
Лимонад (Жанры: комедия, романтика, школа)
Чара-хранители (Жанры: комедия, романтика, махо-сёдзё, сёдзё)
Чобиты (Жанры: этти, фантастика, комедия, романтика )
Высь (Жанры: драма, комедия, романтика, мистика)
Торадора (Жанры: повседневность, драма, романтика, комедия)
Трогательный комплекс (Жанры: комедия, романтика, сёдзё)
Семь обличий Надэсика Ямато (Жанры: комедия, романтика, сёдзё)
Божественная семейка (Жанры: мистика, романтика, комедия )
Подручный бездарной Луизы (Жанры: комедия, драма, фэнтези, романтика, приключение)
Жгучий взор Сяны (Жанры: школа, романтика, фэнтези, приключения )
Стальная торевога (Жанры: приключения, комедия, романтика, меха )
Достучаться до тебя (Жанры: романтика, повседневность, школа, сёдзё )
Нашествие бродячих кошек (Жанр: комедия, повседневность, романтика )
Любовные неприятности (Жанр: комедия, романтика, фантастика, этти )
Умисё (Жанр: Комедия, Романтика )
Момомо Сумомомо - Сильнейшая невеста на планете (Жанры: комедия, романтика )
Инуяся (Жанры: приключения, комедия, романтика, фэнтези )
Интернет
Посоветуйте Аниме, только не для детей 2 лет(если можно чтоб была любовь)
князь тмы с задней парты или как-то так. очень понравилочь
Вам определенно нужно посмотреть:
Nana \ Нана - история двух девушек с одним именем, и их жизни. Смотрится на одном дыхании и оставляет впечатления. И любви предостаточно. Расчитано на аудиторию где то от 18 лет.
Paradise Kiss \ Парадайс кисс - что то на подобие Наны. Только менее интересное.
Kimi Ga Nozomu Eien \ Беспокойные сердца - романтика, любовь, драма. Суперское аниме, не простая жизненная ситуация, близких людей.
Elfen Lied \ Эльфийская песнь - тяжелое аниме, но тоже впечатляет своей жестокостью.
Skip Beat! \ Не сдавайся - комедийная история о любви, показано стремление идти вперед и Не сдаваться!
Так же советую легкие и не отравляющие мозг комедии:
Ouran High School Host Club \ Клуб свиданий старшей школы Оран
Yamato Nadeshiko Shichi Henge \ Семь обличий Надэсико Ямато
Special A \ Спецкласс «А»
One Piece, Baccano!, Durarara!!, Aoi Bungaku Series, Jigoku Shoujo, Soul Eater, Bleach, Texhnolyze, Darker than Black, Mouryou no Hako - правда здесь везде едва ли про любовь.. . Vampire Knight - не смотрела, но любовь там вроде есть.. . Trinity Blood. Еще The Melancholy of Haruhi Suzumiya
Могу предложить шикарное аниме - 12 лет (Теперь это моё самое любимое аниме!!! Я плакала в конце!!! Реально переживала и радовалась за героев!!!)