Мне очень понравилось "наруто". Очень глубокий и интересный сюжет. Хотя есть тупые "детские" елементы мультфильма. Смотрел "еще тетрадь смерти", отличное аниме: ) Мне советовали "блич", типа на наруто похоже, я посмотрел немного, бредятина, там просто тупые бои без смысла. . никакого глубокого сюжета, как в наруто нет. Кроме того когда там появились "говорящие игрушки", я выключил эту бредотину сразуже, опять какоето детское гавно. Еще советовали "шаман кинг". Посмотрел две серии, больше сил нет, нудно, да и чувствую что тоже бредотина безсмысленная. Ваще аниме это десткий жанр?
Просто фильмы у нас щас такие бредовый снимают, сюжет заранее угадываеться. А со всего аниме, что я начинал смотреть (довольно много) , мне понравилось только "наруто" и "тетрадь смерти". Есть ли еще "нормальные" аниме? Если да-пожалуйста посоветуйте.
Интернет
Посоветуйте аниме
Мне понравился Тёмный Дворецкий. Мож, там и нет глубокого смысла, но всё равно.. . это аниме смотрится на одном дыхании и оставляет после себя глубокое чувство.. . удовлетворения, что ль.. . очень печальное, хоть и комедия.
"Kuro Shitsuji не претендует на особые мистические или психологические глубины, но при этом остаётся неглупым, интересным и динамичным сериалом"
Попробуй посмотреть "БЭК"..Вот одно из мнений. Не моё, но я согласен. .
**********************
Посмотрела это анимэ. Скажу одно-это лучшее, что я вообще видела! Просто не передать словами, насколько это обалденная вещь!
Может быть, потому что я сама музыкант и играю в группе, может по какой другой причине, но я настолько поняла и прониклась каждым моментом этого сериала, что это просто нереально!
А саундтреки, да и музыка в самом сериале-это вообще отдельная история. Такая, что слушаешь часами, а потом и днями…
Поистине шедевр, который должны посмотреть все! Сейчас вообще очень мало действительно достойных вещей, но анимэ бэк один из таких шедевров!
Смотрится на одном дыхание, сопереживаешь героям… а в конце понимаешь, что хочешь продолжения этого… как будто все это реальная жизнь. В принципе, это действительно реально, таких, как они не скажу, что много, но такие, как герои этого анимэ есть. В общем, это самая лучшее анимэ на музыкальную тему!
Возникло безумное желание вспомнить старое и часами просиживать за гитарой…
**********************
обязательно попробуйте chobits, samurai champloo и, самое главное, fruits basket.
Эльфийская песня.. Я не смотрела ещё..Но говорять Потрясное аниме))