Интернет
нужна помощь убрать баннер
В общем скачал патч для одной программы а там оказался троян. теперь при загрузке windows вылазиет баннер с текстом. Пополнить счет абонента билайн №89647090382 на сумму 370 рублей. Подскажите какой нужно код ввести, в интернете нигде не нашел :(
Поищи здесь:
http://www.drweb.com/unlocker/index/
Или пробуй так:
Пуск - Выполнить - Ввести строку taskkill /f /im plugin.exe - Нажать Ок
или
Пуск - Выполнить - Ввести строку taskkill /f /im xodeccc.exe - Нажать Ок
Затем необходимо удалить экзешный файл plugin.exe
Мой компьютер- диск С-папка Program Files-там ищите файл plugin.exe, ( это синенький параллелограмм с белой диаграммной полоской ) возможно, что хакеры уже сделали файл скрытым, в этом случае делаем так:
.Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки" и убрать галочку возле "Скрывать защищенные системные файлы" -применить-ОК и ищем файл plugin.exe урать банер
http://www.drweb.com/unlocker/index/
Или пробуй так:
или
лучше установи винду новую, или поверх старой, потом залезь в системную папку прежней винды и удали оттуда все папки, которые были созданы в тот день
В моем блоге есть статья на эту тему. Все поправимо.
попробуй сделать откат винды или зайти в безопасном режиме и проверь комп антивирусником
это вирус.. никакой код и не думайте вводить! если есть антивирусник, то поставьте на чистку жесткий диск! у меня у самой такое было, я поставила на чистку диск Е и там вышло что обнаружен вирус... когда выходит это сообщ, то я даже испугалась)) ) потом удалила вирус и сделала перезагрузку компа, потом норм было всё))) удачи!
никаких кодов!! ! и не вздумай посылать смс куда либо снимут за это со счета пару тысяч и толку не будет !!!поставь антивир и просканируй комп у знакомого было вылечили каспером ...