Интернет

пришла ссылка на фотку в одноклассниках не знаю как открыть помогите!!!

Не открывайте, вас, возможно взламывают. У меня так было. Поменяйте пароль срочно и посложнее
Александр Постников
Лучший ответ
1. Изменить пароль на более сложный (пример: vX34bnS68Om89jZ)
2. Не использовать этот пароль для регистарции на других сайтах
3. Проверить свой компьютер на наличие вирусов
4. Не переходить по подозрительным ссылкам на незнакомые сайты
5. Не вводить свои логин и пароль на любых других сайтах
6. Не использовать программы, требующие ввода логина и пароля
7. Не сообщать свои логин и пароль третьим лицам

и вообще-выключите комп и закройте его в шкапчике, тогда он будет целый, если только моль не сожрет, а что бы перейти по ссылке достаточно кликнуть по ней левой мышью или правой и выбрать что то типа открыть в фоновой вкладке, в разных браузерах по разному, но смысл вам надеюсь понятен, и еще совет, ничего не бойтесь, самое большое что может случится -это вам придется переустановить систему, значит надо иметь свои дистрибутивы и навык работы на компике, ну и инфу нужную не хранить на системном диске
Азиз ~~ Санкт

И НЕ СКАЧИВАТЬ ВСЯКУ ХРЕНЬ ДЛЯ ВКОНТАКТЕ, ТИПА ПОДНЯТЬ РЕЙТИНГ И Т. Д..!!
никогда не переходите по неизвестным ссылкам, это основная причина заражения вирусами!! ! проверяйте, чтобы адрес был odnoklassniki.ru
Dimasik Masel
от кого пришла, если от незнакомых лучше не открывайте это вирус, да и знакомых иногда взламывают так, что попросите того кто вам прислал эту фотку переслать её ещё раз, я думаю он не лопнет, а вы будете точно зать, что это не вирус и не спам! + если фаил повреждён то при повторной прекачке он загрузится нормально)
копируйте ссылку и вставьте в строку адреса