Интернет
Объясните мне, что это значит? Мне прислали ссылку, но я ее в целях безопасности не открыла.
Вам последнее предупреждение от организации StopSpam! Здравствуйте. Сегодня, Администратор форума (один из форумов, на который я часто захожу) сообщил нам о факте рассылки спама членами данного форума (Спамеры: Юлия Медведева) Мы, настоятельно рекомендуем Вам удалить вредоносные программы с Вашего компьютера, поставив защиту с нашего сайта. Ну и дана ссылка на их сайт. Не хочу ее сюда выкладывать, а то вы скажете, что я спам распространяю... В случае, игнорирования требований организации StopSpam, мы оставляем за собой право подать жалобу Вашему Интернет Провайдеру на блокирование доступа к Интернету. Это письмо было написано летом, а обнаружила я его только сейчас. Так как в почту не заходила. Ту ссылку, что мне прислали, я не открыла. Что это может быть? Что мне прислали? Вирус какой-нибудь?
Ну какая же ты все таки... Мало того, что в почту не заглядываешь, так еще и по ссылкам не ходишь.. .
А если серьезно, то что это за организация такая StopSpam?Кто они вообще такие, что бы влиять на вашего провайдера. А вот если бы вы зашли по ссылке, то скорее всего стали бы спамером, они уж точно всунули программку...
блокировать интернет ???мне кажется для этого, как минимум, решение суда нужно . и не факт что вы потом из любого интернет кафе не начнёте баловаться .в общем - адресата ффтопку, игнор, блэклист и навсегда )))
Боишься взорваться
Артем Клименко
Агась...
сколько ты в инете мне интересно???
Артем Клименко
года три.
ну если жалобу не подали и инет у вас не отключили, то вполне вероятно что спам...
Повторяю-Игнорировать.
Артем Клименко
Ну я письмо то удалила.
Если вы понимаете Фразу "Социальная инженерия" то вам ничего обьяснять не нужно. А если вы с этим не знакомы я вам обьясню проще, вам просто хотели подсунуть троянчика. И вы правильно сделали что не зашли на ссылку)))
ну и правильно сделали! интернет же не блокировали с лета?) ) это естесно вирус. Причем скорее всего такой который потом выдаст вам окошко типа программа защиты установлена, чтобы ее активировать необходим код, получить код вы можете прислав смс на номер. . Ну и тд итд. Развод обычный. Не парьтесь))