Интернет
Вконтакте открыл какую то ссылку, теперь пишет:
Вконтакте открыл какую то ссылку, теперь пишет: служба безопасности, отправте смс с кодом на такойто номер. Захожу с другого комьютера, или с телефона без проблем, а с своего не могу! Что делать?
1. скачай AVZ - z-oleg.com/avz.exe
2. запусти AVZ, выбери меню Файл - Запустить сканирование
3. по окончании сканирования еще раз меню Файл - Восстановление системы и выбери пункт 13, жми Выполнить. .
4. очисти временную папку %TEMP%
5. очисти куки\кэш браузера
4. очисти временную папку %TEMP%
5. очисти куки\кэш браузера
почисть папку C:\Users\Your Name\AppData\local\Temp,посмотри файл hosts и проверься на вирусы
В 99 процентах случаев блокирование доступа к сайту вызывается изменением файла hosts, что находится на вашем компьютере.
Попробуйте эту программу (ссылка ниже) . Её не нужно устанавливать, просто распакуйте архив, запустите и выберите ПО-УМОЛЧАНИЮ, и всё в этом файле вернётся в норму.
После этого можете заходить на свой сайт. Эта программа снимает блокировку с любого сайта.
http://narod.ru/disk/52406205001.af728bdb653a1b159941630dab6721bb/Online.zip.html
Если всё пройдёт удачно - ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте свой компьютер на наличие вирусов:
Антивирус Касперского
Скачать Яндекс-версию бесплатно на 6 месяцев
Антивирус Касперского
проверяйся на вирусы!
Тоже самое было) У тя вирус кароче переустанови винду
У меня такая же хрень была! Два месяца не знал что делать.. . нужно комп чистить от вирусов Вк. И все норм будет
У меня такое было
Это вирус он изменил чтото в компьютере и при открывании контакта выходит сайт подрожатель
Надо заменить пароль с другого компьютера страницу могут украсть Такое было у меня в одноклассниках
Попробуй проверить компьютер специальной бесплатной утилитой Dr.Web CureIt скачивание с официального сайта
После сканирования скажет что надозаменить что то в компьютере соглошайся