Интернет

не удаляется антивирус что делать ???есть программа спец как называется ? СПАСИБО

в любом случае антивирус надо сначала отключить, если не поможет-unlocker
Marat Smagulov
Лучший ответ
Пожалуйста! Только следующий раз название антивиря укажите В ПОЯСНЕНИЯХ К ВОПРОСУ, в личку не пишите.
какой антивирус ?
Иван Савин
только для др. Веба знаю
Сергей Соснин
Your Uninstaller 2008 pro
Янка Журавлев
Установить поновой . Удалить анинсталером антивируса.
RevoUninst.2.2.0.GPr
Есть - от Марка Руссиновича . http://technet.microsoft.com/en-us/sysinternals/bb963902.aspx
Но понадобится уйма времени и терпения, слишком низок уровень .
Автоматом не выйдет )
Какой антивирь?
вот что нужно тебе Утилита AppRemover – удаления антивирусов и фаерволов
2009-12-09 11:02 Антивирусы и программы
Утилита AppRemover ликвидирует все следы пребывания поддерживаемых антивирусов и персональных фаерволов, не требуя от пользователя самостоятельного удаления файлов или редактирования записей системного реестра
Антивирусные приложения и персональные фаерволы относятся к той категории ПО, чье неудачное удаление с жесткого диска может обернуться большими проблемами. Нередко после завершения стандартной процедуры деинсталляции оставшиеся файлы и записи в системном реестре препятствуют нормальной работе и должны удаляться вручную. Бесплатное приложение под названием AppRemover поможет в этом пользователям.

Программа предлагает два режима работы, один из которых предполагает тщательное удаление антивирусных приложений, обнаруженных на компьютере, а второй позволяет корректно завершить прерванную процедуру деинсталляции.

После выбора режима работы AppRemover выполнит сканирование жесткого диска в поисках установленных программ и позволит самостоятельно отметить продукты, подлежащие удалению. Если во время удаления программного обеспечения произошел сбой системы, то данная процедура, скорее всего, окажется незавершенной. Файлы приложения и другие объекты останутся на жестком диске, при этом пользователь будет лишен возможности повторной деинсталляции продукта. В подобных ситуациях крайне полезной окажется функция правки неудачной деинсталляции Clean up Failed Uninstalls.

AppRemover обеспечит корректное удаление сотен антивирусных приложений и средств защиты от шпионских программ, включая такие популярные продукты, как Kaspersky, AVG, Avira, ESET, McAfee, F-secure и множество других программ, полный список которых можно найти на сайте разработчика.

Приложение работает под управлением операционной системы Windows 2000, 2003, XP, Vista и Windows 7. Версию AppRemover
можно бесплатно загрузить с нашего сайта.

здесь
Евгений Скрыт
Леонид Rodrigess Комлев Не подскажите , как удалить драйвер ядра системы ? Не файл , не процесс - а то , что грузится перед системой . Softice например .
Полностью удалит только форматирувание диска....
Сергей Дабаев
kill box вроде должен помочь
Виктор Флек
Total Commander удалит все и безвозвратно