Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.
Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Как меня могли взломать Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем. За ранее спасибо большое!
Интернет
Здраствуй!!! помоги пожалуйста, незнаю че делать прям даже???. За ранее большое спасибо!!!
Если вопрос состоит в том, почему взломали, то способов много, но чаще всего пользователи сами оставляют свои данные на всяких подозрительных сайтах... например, вы видите сайт, очень похожий на вконтакте, вводите свои данные, заходите, а ваш пароль отлавливается мошенниками, которым и подбирать-то ничего не надо, вы им сами всё выложили на блюдечке с голубой каёмочкой))... по-моему, это называется фишинг, если не путаю... есть и другие способы... ну, а если взломали, то, конечно же, меняйте пароль, поставьте сложный, не оставляйте нигде и ни под каким, пусть даже самым благовидным, свои пароли...
Ты что не понял? Ничего у тебя не взламывали, но ждут, что ты как идиот припрёшься на указанную страницу и выложишь им свеженький хрустящий пароль да ещё и с благодарностью. Комп очисти от вирусов и троянов, возможно и систему придётся переустанавливать. Можешь ещё сообщить о письме в тех поддержку сайта, но обычно там медленно шевелятся.
так смени пароль чувак и парься!
Ответ на Ваш вопрос уже есть в этом сообщении: "Вам необходимо сменить пароль от страницы". Это самый элементарный и единственный выход!
Надо сменить пароль... Внизу стр. есть помощь можно туда зайти
в чем состоит вопрос
проверь на вирусы доктором вебом утилитой и удали подозрительные проги! ! а потом поменяй пароль!!!!