Интернет
Народ помогите плиз незнаю что делать
кто то мне в моём мире поднимет в тихую рейтинг одной фотки долго и упорно создаёт почтоые ящики и миры, и постоянно голосует +5 на одну фотку, сколько бы я раз не писал не отвечает, тупо создаёт, голосует за фото! причём делает очень активно за пол часа 10-15 пользователей проголосовавших за моё фото, и под каждым типа спам мир, то есть фото эро содержания....чё делать? подскажите
Когда за ваше фото проголосует спамер, зайдите в его спам-мир и там справа от его аватарки нажмите ссылку "Нарушение" и в появившемся окошечке напишите "Спам" -- его мир (и аккаунт) удалят.
А удалять фото или запрещать голосование не надо -- разве плохо иметь высокую оценку?
У меня тоже такое много раз было и я поступаю именно так, как предложил действовать вам.
Проще удалить сие фото.
А что тут сделаешь? Паролить лучше надо было. Теперь он под властью спам-бота! Обратись в техподдержку
Андрей Носков
по подробнее можно....кто он? ты про фото? пароль у меня итак из 11 букв и цифр состоит
Это спам - в насройках запретите голосовать за свои фото, правда при этом другие тоже не смогут гоосовать
Dmitry Poltavsky
Извините за ошибку
терпеть или удалить эту фотку.
В настройках настройте
Да забей на всё!
Деньги у психа закончатся ...
Любая твоя реакция - катализатор для противной стороны...
Деньги у психа закончатся ...
А с чего ты взял, что у тебя одного такое происходит? Ты ничего сделать не можешь. Администрация вроде борется с этим, удаляют ботов, но раз сервис вседоступный их не запретить.
А просто удалить это фото !!
Это просто бот с рекламой сайта интим-знакомств.. и пароль тут не причём... У меня тоже за одну фотку голые бабы с рекламой голосуют!!! Пусть голосуют, мне от этого хуже не становится!!!
тебя морочат такие мелочи? рейтинги, оценки!... ты что от этого корову выиграешь?... если б я писала всем кто проголосовал.... ха!
не обращать внимания
Типа того тоже было. Пока собирался закрыть профиль, ящик уже заблокировали. Я думаю как раз из-за этих эро сопровождений.
Так что, пока не поздно, закрыть самому, открыть новый и оповестить друзей. Только пароль помощней поставить.
Это бот голосует с порносайта. закройте в настройках голосование за фото и это исчезнет. у меня тоже самое было.
все удалить и создать новую страничку с новым паролем и новым фото
Забей просто и все..
За вами следят маньяки :)
Если вы участвуете в каких-то рейтингах, может конкуренты вас хотят
скомпрометировать, что вы накручиваете с другого компьютера
рейтинг и вас исключили из рейтинга.
Обратитесь к администрации, обьясните всё и скажите чтобы
их либо заблокировали либо показали их логины.
И ещё, посмотрите в настройках, там вроде за SMS какие-то функции
ограничения вашей информации доступны
рейтинг и вас исключили из рейтинга.
ограничения вашей информации доступны
Если не хотите удалять. Отселите это фото в отдельный альбом и запретите голосование на этот альбом.
Было такое, не обращала внимания, само исчезло потом. И у сына тоже самое было.
переделай пороль
Может это людовь? Удалите фото!
я бы обратилась в техподдержку
Удалить фото, за тем поставить вновь. Только голоса пойдут с нуля!
когда фото на голосование выставляли, хотелось ведь рейтинг высокий.. вот ваша мечта сбывается
Можно удалить фото с этими голосами, чтоб они Вас не смущали..., заново загрузить это фото и закрыть доступ к голосованию за него (если конечно вам эти голоса не нужны) ---заходите в свои фото - свойства - и там настраиваете ) Удачи!
а вам плохо чтоли что за вас голосуют? ) радуйтесь и не обращайте внимания на спам
Не обращайте внимания
Пароль поменяй, бедолага.