Интернет
НАРОД! ! СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!! ! Это ммс касается!!
Дайте ссылку, или там сайт, как ммс быстро настроить, чел один прислал фото, а я посмотреть не могу. войдите в положение!! ! только если ссылки присылаете, то чтоб не я искала где там и чего, а конкретно ответ! ! сой телефон Сони Нриксон к 810, я на билайне)) ) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУИСТА!!
Для начала нужно позвонить по телефону 067409181 (звонок бесплатный) для подключения GPRS.
Войдите в основное меню телефона, выберите Средства /Tools > Настр-ки /Settings > Соединение/Connection > Точки доступа/Access points. Нажмите Опции/ Options, выберите Новая тчк. доступа/ New access point > Исп. парам. По умолч. /Use default settings. Установите следующие параметры:
Имя соединения /Connection name Beeline MMS
Канал данных/Data bearer GPRS
Имя точки доступа/Access point name mms.beeline.ru.
Имя пользователя/User name beeline
Запрос пароля/Prompt password No
Пароль/Password beeline
Аутентификация/Authentication Normal
Домашняя страница/Homepage http://mms/
Нажмите Опции/Options > Дополнительные настройки/Advanced settings, и установите следующие параметры:
IP адрес телефона /Phone IP address Automatic
Основной домен- сервер /Primary name server 0.0.0.0
Вторичный домен-сервер/Second. name server 0.0.0.0
Адрес прокси-сервера /Proxy serv. address 192.168.094.023
Номер Порта Прокси /Proxy port number 8080
Нажатием Назад/Back вернитесь в основное меню телефона и выберите пункт Сообщ. /Messaging. Нажмите Функции/Options, далее выберите пункт Настройки/ Settings > Сообщение MMS/Multimedia message. Установите следующие параметры:
Использ. тчк. доступа/Access point in use Beeline MMS
Прием сообщ. MMS/Multimedia reception Always on
При приеме сбщ/On receiving msg. Retr. immediately (Загружать сразу)
Разреш. анонимные/Allow anon. messages Yes
Прием объявлений/Receive adverts Yes
Прием отчетов/Receive report Yes
Без отчета/Deny report sending No
Период доставки/Message validity 24 hours
Размер картинки/Image size Large
Громкоговоритель/Default speaker Loudspeaker
После установки параметров выйдите из меню телефона
Не забудьте перезагрузить телефон если вы только что подключили услуги.
Канал данных/Data bearer GPRS
Имя пользователя/User name beeline
Запрос пароля/Prompt password No
Пароль/Password beeline
Аутентификация/Authentication Normal
Домашняя страница/Homepage http://mms/
Прием объявлений/Receive adverts Yes
Прием отчетов/Receive report Yes
Без отчета/Deny report sending No
Размер картинки/Image size Large