Интернет

Народ!! ! срочно, помогите пожалста !!!седня вылезла такая фигня см-->

Олег Боженов
Если баннер вылазит прямо поверх всех программ, даже если вы не заходите в интернет, то вот коды разблокировки:

для сообщения 733168 - код 4243352762
для сообщения 733166 - код 7393936297
для сообщения 733167 - код 06159230
для сообщения 733161 - код 49685761
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Если информер только в браузере, то удаляем так (в зависимости от браузера)

1. В Inernet Explorer
Вариант 1: Выбираем пункт меню "Сервис->Свойства обозревателя". В "Свойства обозревателя" выбираем вкладку "Дополнительно" и нажимаем на кнопку "Сброс" или "Установки по умолчанию". Перезагружаемся.

Вариант 2: "Сервис" - "Управление надстройками" - " Включение и отключение надстроек". В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll. Перезагрузите компьютер.
-----------------------------------------------------------------------------------

2. Для Оперы. Открываем Оперу. Выбираем пункт меню "Инструменты -> Настройки".Откроется форма "Настройки". В "Настройках" выбираем вкладку "Дополнительно". Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку "Настройки Javascript+".В открывшемся окне стираем все, что написано в поле "Папка пользовательских файлов Javascript" (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку "OK". Нажимаем "ОК" и для формы "Настройки".Закрываем Оперу.

3. Для Мозиллы. Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, но чаще всего просто INFORMER 1.0 Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем
Борис Александров
Лучший ответ
Олег Боженов спасибо вам большущее=))) помогло=)))спасибо=)
Если не в IE, firefox, opera, а во всем компьютере, то удалить файлы
el32.dll, syschk32.exe, plugin.exe из папки C:\windows\system32
plugin.exe из папки C:\Program Files

Если в IE, то Сервис, управление надстройками и отключить там подозрительные

Если в Firefox, там в дополнениях удалить "Informer 1.0"

Если в Opera, то в настройках отключить папку пользовательских скриптов JavaScript.
Удалить папку C:\WINDOWS\uscripts
Aziret Moldobaev
Spy Emerengy просканируй бъёт эту нечисть без базара-мне помогло
Reg Organizer!!! проверь автозагрузку - лишнее убрать. Пользуюсь лет пять. Всегда выручает!
Алексей Серкин
Олег Боженов а теперь для тех кто в танке, попонятней пожалуйста=)
Скачай новый сканер Dr.Web и просканируй систему полностью. Также можно почистить автозагрузку, или запуститься в безопасном режиме.
Скачать сканер доктор веб можно здесь:
http://www.freedrweb.com/cureit/
У меня он нашел и вылечил такую хрень.
После сканирования перезагрузи систему, т. к. Др. Веб удаляет всю хрень при перезагрузки, а при сканировании просто находит!!!
Если не поможет меняй винду, или жди 30 дней!))))
Куда смотреть???
Юнусов Тимур
а еще недавно кто та надо мной прикалывался и ржал))))
Олег Боженов каза!!!!((( ржала ржу и буду ржать
залезь в свойства компа отматай время на день назад кагда вылезло. поставь запрет на порно рекламу.
Ни за что не отправляйте смс, только деньги потеряете(от 300р). Самое простое откатить комп с помощью программы Восстановление системы(она есть в виндовс).

Удаляем порноинформер!!!
Internet Explorer

Если при открытии любой страницы в Internet Explorer у вас в нижней части экрана появляется информер порнушного содержания: развратные порно картинки и предложение убрать всё это дело через отправку SMS на короткий номер не отправляйте SMS не в коем случае. Это нечего не даст. Один мой знакомый отправил сообщение – информер не убрался, а деньги с телефона снялись 300 рублей с копейками. И так приведу два варианта, как избавиться от этой штуки совершенно бесплатно.

Вариант 1: Открываем наш IE. Выбираем пункт меню “Сервис->Свойства обозревателя”. В “Свойства обозревателя” выбираем вкладку “Дополнительно” и нажимаем сначала на кнопку “Сброс”. Перезагружаемся.

Вариант 2: Открываем наш IE. Выбираем пункт меню “Сервис->Надстройки ->Включение и отключение надстроек”. В поле соответствующему надписи файл ищем все файлы оканчивающиеся на lib.dll. Отключаешь настройки для первого попавшегося такого файла. Перезапускаешь Internet Explorer. Если информер остался включаешь для этого файла надстройку и отключаешь для следующего имя которого оканчивается на lib.dll. Потом удаляешь найденный файл из папки system32.

Mozilla Firefox

Вы пользуетесь Mozilla Firefox и никак не хотите переходить на другой браузер. А этот вирус - порно информер (развратные порно картинки с предложением убрать его за SMS) на весь экран или снизу экрана вас замучил? Так уберите, удалите, избавьтесь от него! Не знаете как? Ну, тогда я вам расскажу, как выключить надоедливый порноинформер бесплатно.
1. Открываем браузер Mozilla Firefox
2. Выбираем пункт меню «Инструменты»->« Дополнения»
3. На форме дополнения выбираем пункт «Расширения»
4. Удаляем все пункты, про которые не знаем ни чего либо подозрительные.

Opera

Итак, по многочисленным просьбам по удалению порно информера из Оперы расскажу, как его оттуда удалить.
Открываем нашу Оперу. Выбираем пункт меню “Инструменты -> Настройки”.

Откроется форма “Настройки”. В “Настройках” выбираем вкладку “Дополнительно”. Во вкладке “Дополнительно” сначала нажимаем “Содержимое” а потом на появившуюся кнопку на кнопку “Настройки Javascript…”.

В открывшемся окне стираем все, что написано в поле “Папка пользовательских файлов Javascript” (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку “OK”. Нажимаем “ОК” и для формы “Настройки”.

Закрываем оперу. По пути, написанном в поле “Папка пользовательских файлов Javascript” можно зайти и удалить файлы заразы с расширением «js». Если у вас там будет написано “C:WINDOWS uscripts” то деляйте всю папку “uscripts”
Всё!!! Теперь наша Opera избавилась от всякой гадости!!!

1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
Создан спец. сайт
http://www.antiporno.org/progtams/delete...
Надо закрыть браузер. Потом Включить из панели Быстрого запуска. На вопрос: Восстановить предыдущую сессию или создать новую! Ответить "Создать новую".

Или так
Когда появится инфомер откройте диспечер задач ctr-alt-del и запешите название программы (вкладка приложения).
Затем Пуск->выполнить->regedit-правка-поиск, в строке поиска впишите название программы и удалите все записи с этим названием.
Затем перезапустите комп в безопасном режиме(F8 при перезагрузке нажимать, но может и другая эФка)) и в поиске по папкам и файлам удалите все папки и файлы с этим названием.
Так-же удалите все файлы с папки C:\WINDOWS\Temp и временные файлы интернета.
Действительно на 100%
Nikolay Korotkov
Скачай с сайта касперского Virus Removal Tools. Проверь комп на вирусы, и все готово!! ! Это обычный троян!!!
Vuqar Axmedov
Браузер выключи и включи) =
Олег Боженов не канает