Интернет
помогите нравится парень чё делать!
Сначала покажи ему, что он тебе нравится, а потом заставь ревновать. Беспроигрышный вариант!
мужчины боятся напора и активности.. . я про внепостельный период
Скажи о своих чувствах!
Спроси как он к тебе относится... за спрос денег не берут=)
взрослеть )))
а что обычно делают в таких случаях?.. хм.. может отвечают взаимностью?
Сама просто начни с ним общаться как можно чаще, в разговорах задействуй свои женские штучки, нечаянно дотронуться до его руки, глядя ему в глаза, накручивая на свой палец свои локоны, смейся над его глупыми шутками.
Ну или доживи лет до 30, когда ты почти без проблем можешь сказать любому человеку, что он тебе интересен.
Так заяви о себе)) Один раз живём!!!
Подожди когда понравится еще один. Не циклись на одном, они это чуствуют.
парень робот чтолэ?
чо в категории интернет делает твоя тема?
Ненадо ему лизать жопу!
Ненадо ему хамить!
А обьяснить свои чувства нормально и спокойно с улыбкой!
Ненадо ему хамить!
Разберись насколько он тебе нравится. Моет ничего и не нужно делать. А вообще-то, унижать себя не стоит, чтобы обратить на себя внимание. Если ты понравишься ему, о он сам обратит на тебя внимание, а пока просто старайся быть просто заметной.
ну с локонами конешно лоховский вариант. а так чё нить можно сделать
скажи в чём дело опиши проблему что тебе именно нужно тогда можно и ответить!
стань шпионом, узнай что он любит и познакомься с ним.
откройся ему!!