Интернет
помогите пожалуйста( вирус с требованием положить денег,см пояснения.заранее спасибо
голубое окошко:виндовс заблокирован.300 р.на билайн 89069702281 Угрожает удалением виндовс и биос
набери код 000000 2 или 3 раза. если там конечно можно ввести код. я самостоятельно такое лечил. кое как вызывал диспетчер задач, он моргал и пропадал, но я с мучениями вырубил этот процесс, он у меня даже в задачах стоял. всё пропало. зашёл в реестр и в параметре Shell нашёл путь к вирусу. удалил его. всё в норме уже месяц. пишите, расскажу подробно как удалить
так, моей сестре вчера тоже самое на компе было.. . сразу говорю, ни куда денег не ложи!! !
это полный развод, а про комп не беспокойся особенно, советую зарезервировать гденибуть с диска "ц" нужные файли и переустановить винду, а про биос не бойся, его ни кто испортить тебе не сможет... .
этот банер специально для таких как ты сделаны, чтоб напугать, а пока ты в испуге ты можешь хоть скока денег положить... .
все, не переживай особо просто нужные файлы сохрани гжденить, например на флешке или на диск запиши, а потом позови знакомого человека и пусть он тебе винду переставит и все ништяк будет, к тому же ты начнешь работать на новой винде.. .
я уже своей сестре переустановил сегодня утром, она счастлива была)))
вы в это верите? вирус нужно извлечить. вызовите програмиста.
Попробуйте эти.
8893020
DNRATE
bingo
DNITEMS
DUCK HUNT
DTLP
А переустанавливать систему из-за блокера - мне кажется, то же самое, что покупать новый мерс из-за переполненной пепельницы.
8893020
DNRATE
bingo
DNITEMS
DUCK HUNT
DTLP
Не лазь по порно сайтам! ! а так тока переустановить винду
Поставить диск с виндой. Перегрузить. В биосе поставить загрузку с компакт диска. И переустановить винду полностью с форматом диска С. Дел-то. А если бороться с этим не переустанавливая - так просто не объяснить.
Удалить эту хрень на самом деле очень просто.
1. Загружаешь комп в безопасном режиме. В обычном режиме движение мышки ограничено окном.
2. Делать это лучше вдвоем. Один жмет и держит CTRL+ALT+DEL, будет моргать диспетчер задач, а другой мышкой жмет "Снять задачу". Это окно исчезнет.
3. Потом заходим в диспетчер задач, заходим в "Новая задача", заходим в папку windows-system32, запускаем файл cmd.
4. Забиваем команду regedit, попадем в редактор реестра, забиваем contacts[1], так называется эта хрень. Удаляем из реестра.
5. Возвращаемся в cmd, забиваем explorer.exe и вуаля, вот наш родной рабочий стол)
6. Далее заходим в пуск-стандартные-служебные и делаем восстановление системы.
Вот и все. Я подцепил эту хрень просматривая картинки с печатями.