Интернет
Помогите пожалуйста скажите что делать?
Вообщем вопрос такой мы 8 июня перешли на другого провайдера интернета и началась такая проблема стал уходить трафик непонятно куда (до смены провайдера такого небыло) итак каждый день матает в определённое время! Вообщем сначала мы думали что матает программа шариман но это не она оказалась, а сегодня когда в очередной раз начал уходить куда-то трафик то при выключении компа вышла надпись "Сammon32 exe" завершение соединения устройств. Скажите может ли этот файл матать трафик и можно ли его удалить? (прошу ответьте кто знает я честно в компах неочень разбираюсь)
Может быть Cmmon32 exe ???Если так, то это процесс, используемый приложением: Microsoft(R) Connection Manager. Т. е. процесс, необходимый для соединения с интернетом. Часто под этот процесс подстраиваются вирусы. Ну а если у тебя и впрямь Сammon32 exe, то это что-то левое. Убей процесс, после чего:
Пуск - Выполнить - msconfig - Автозагрузка. Проверь нет ли чего лишнего.
Затем Пуск - Выполнить - regerdit. Там по маске "Сammon32" удали все ключи.
После проверь компьютер на вирусы:
Бесплатный сканер от ВЕБа: http://www.freedrweb.com/cureit/
Бесплатный сканер от Каспера: http://support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011
Онлайн сканер компа: http://www.esetnod32.ru/.support/scanner/
После проверь компьютер на вирусы:
Процесс этот Microsoft Connection Manager Monitor . Чё он творит никто толком не знает. Типа Microsoft-скго шпиона.
Вообщем-то говорят безопасный, но если его остановить, то и беды не будет.
Попробуй его остановить. Если что - опять включишь.
установи файервол и посмотри кто у тебя (какая прога висит в инете со страшной силой) и им же можешь запретить выход любой проги в инет
сейчас какие-то перехватчики в инете, недавно качал через торрент файл на 120мб. скачал начал открывать а торрент пустой, нету программы которую скачивал. а вобще-то звоните провайдеру, да не один раз, а пока всё не станет стабильно. удачи вам.
фаервол в антивируснике надо настроить чтоб спрашивал какой программе можно лезть в интернет а какой нельзя