Интернет

Помогите пожалуйста! мне тут угрожают... КОШМАР!!!

Помогите пожалуйста, я не знаю что делать!!! Сегодня мне пришло вот такое сообщение. К нему была приложена моя изрисованная фотография. С усами, очками и др. Вот само письмо: "СЛУШАЙ СЮДА ПРИСЫЛАЙ МНЕ СТИКЕР ИЛИ ЭТО УВИДЯТ ВЕСЬ МИР Я ЭТО ЗАГРУЖУ В ИНЕТ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ НЕ ЧЁ ПЛОХОГО НЕ ДЕЛАТЬ А ЕЩЁ Я МОГУ ВЗЛАМЫВАТЬ И УДАЛЯТЬ МИРЫ ПОНЯЛА Я В МОЁМ ГОРОДЕ ОЧ ПРИ ОЧ ЗНАМЕНИТАЯ МНУ ВСЕ ЗНАЮТ И МОИХ РОДОКОВ ТОЖ ТАК ЧТО СТИКЕР МНЕ ИЛИ ПОЗОР ТЕБЕ". Так вот, помогите пожалуйста! я не знаю даже, что делать... не хочу, чтоб она мою изрисованную фотку к себе размещала. Помогите пожалуйста, мир взломать, что-ли... Ведь если она такая больная, то, может и другим людям угрожать!!! А если я её в черный список внесу, она сможет мои фотки сохранять? (я знаю, что это как-то можно делать)
Vladimir Polyakov
Да пошли ты её отборным, армейским матом, что бы неповадно было, Фотку она у себя в мире разместит твою? Наплюй, кто в её грёбанный мир ходит, такие же недоумки как она! И вообще будь выше и умнее всего этого, нам бы твои заботы.
Viya Chyo
Лучший ответ
В чёрный списочек и всё .
на понт берут :))))
Судя по огромному количеству ужасающих орфографических ошибок, КАПСУ и фразе "Я В МОЁМ ГОРОДЕ ОЧ ПРИ ОЧ ЗНАМЕНИТАЯ МНУ ВСЕ ЗНАЮТ И МОИХ РОДОКОВ", автору этой филькиной грамоты лет 14, не более, а скорее всего 12.

Напиши ей "Видно, твои РОДОКИ тебя бьют по жопе ремнем маловато, что ты такой дурью маешься. "

Усы блин нарисовали.. . детский сад.. .

"Я умею взламывать миры. " Жесть. :):):):)

Ну в общем, вердикт, - это пистец.: )
Макс **** Ыыы, зачёт!!=)
Vladimir Polyakov да, я бы ей ещё и не такого написала, но у неё, видите ли, мир только для друзей
Таня, это интернет, здесь могут и послать....
А если я её в черный список внесу, она сможет мои фотки сохранять?

Нет, не сможет. Она вообще ничего не сможет делать с твоей страницей. И судя по ее письму, с головой не все в порядке. Таких как ее надо держать в клетках.
Если пришло на этом сайте, пожалуйтесь модератору - есть кнопка "нарушение". Недавно в нашем городе одна девушка выиграла дело в суде за оскорбления, нанесенные ей на сайте "одноклассники".
да, больных хватает напиши админу
Сергей Романов
Это провокация не ведись, а его фото имеется.
Или просто сообши администратору сайта он примет меры

Дай мне его электроный адрес
**
**** ****
**** **** это скорей всего твои друзья угорают, так как доступ к твоим фоткам имеют только твои друзья.
Напиши об этом админам сайта...
пошли ее куда подальше
Zurab Abuladze
dont worry. be happy. Не парься ты из за этой фигни. Я вот завтра хакну твою страничку солью фотки и в фотошопе подправлю, и выложу где нибудь. И что-ж теперь меня бояться? Да не напрягайся. Это не важно.
пометь её сообщение, как спам - её на некоторое время заблокирует модератор. Ав своём мире закрой папки со своими фотами. Ну и что из того, что там твоя разрисованая фотка? ? Мало ли идиотов? ? А сколько таких имён как у тебя на заборе пишут с непристойными глаголами. Не парься. Кстати, что за стикер она просит??
Вадим Денищук
Vladimir Polyakov да не знаю, наверно любой
)))))))))))))) это фигня все, просто люди прикалываются.
Р Нур-Нов
предлагаю устроить ей засаду... всеми способами... Шаккаль=)) и тибэ буит щастье!
Не сможет!))) а жестоко)
пошли его ...игнорируй