Интернет
Помогите пожалуйста! мне тут угрожают... КОШМАР!!!
Помогите пожалуйста, я не знаю что делать!!! Сегодня мне пришло вот такое сообщение. К нему была приложена моя изрисованная фотография. С усами, очками и др. Вот само письмо: "СЛУШАЙ СЮДА ПРИСЫЛАЙ МНЕ СТИКЕР ИЛИ ЭТО УВИДЯТ ВЕСЬ МИР Я ЭТО ЗАГРУЖУ В ИНЕТ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ НЕ ЧЁ ПЛОХОГО НЕ ДЕЛАТЬ А ЕЩЁ Я МОГУ ВЗЛАМЫВАТЬ И УДАЛЯТЬ МИРЫ ПОНЯЛА Я В МОЁМ ГОРОДЕ ОЧ ПРИ ОЧ ЗНАМЕНИТАЯ МНУ ВСЕ ЗНАЮТ И МОИХ РОДОКОВ ТОЖ ТАК ЧТО СТИКЕР МНЕ ИЛИ ПОЗОР ТЕБЕ". Так вот, помогите пожалуйста! я не знаю даже, что делать... не хочу, чтоб она мою изрисованную фотку к себе размещала. Помогите пожалуйста, мир взломать, что-ли... Ведь если она такая больная, то, может и другим людям угрожать!!! А если я её в черный список внесу, она сможет мои фотки сохранять? (я знаю, что это как-то можно делать)
Да пошли ты её отборным, армейским матом, что бы неповадно было, Фотку она у себя в мире разместит твою? Наплюй, кто в её грёбанный мир ходит, такие же недоумки как она! И вообще будь выше и умнее всего этого, нам бы твои заботы.
В чёрный списочек и всё .
на понт берут :))))
Судя по огромному количеству ужасающих орфографических ошибок, КАПСУ и фразе "Я В МОЁМ ГОРОДЕ ОЧ ПРИ ОЧ ЗНАМЕНИТАЯ МНУ ВСЕ ЗНАЮТ И МОИХ РОДОКОВ", автору этой филькиной грамоты лет 14, не более, а скорее всего 12.
Напиши ей "Видно, твои РОДОКИ тебя бьют по жопе ремнем маловато, что ты такой дурью маешься. "
Усы блин нарисовали.. . детский сад.. .
"Я умею взламывать миры. " Жесть. :):):):)
Ну в общем, вердикт, - это пистец.: )
Усы блин нарисовали.. . детский сад.. .
Ну в общем, вердикт, - это пистец.: )
Макс ****
Ыыы, зачёт!!=)
Vladimir Polyakov
да, я бы ей ещё и не такого написала, но у неё, видите ли, мир только для друзей
Таня, это интернет, здесь могут и послать....
А если я её в черный список внесу, она сможет мои фотки сохранять?
Нет, не сможет. Она вообще ничего не сможет делать с твоей страницей. И судя по ее письму, с головой не все в порядке. Таких как ее надо держать в клетках.
Если пришло на этом сайте, пожалуйтесь модератору - есть кнопка "нарушение". Недавно в нашем городе одна девушка выиграла дело в суде за оскорбления, нанесенные ей на сайте "одноклассники".
да, больных хватает напиши админу
Это провокация не ведись, а его фото имеется.
Или просто сообши администратору сайта он примет меры
Дай мне его электроный адрес
**** ****
это скорей всего твои друзья угорают, так как доступ к твоим фоткам имеют только твои друзья.
Напиши об этом админам сайта...
пошли ее куда подальше
dont worry. be happy. Не парься ты из за этой фигни. Я вот завтра хакну твою страничку солью фотки и в фотошопе подправлю, и выложу где нибудь. И что-ж теперь меня бояться? Да не напрягайся. Это не важно.
пометь её сообщение, как спам - её на некоторое время заблокирует модератор. Ав своём мире закрой папки со своими фотами. Ну и что из того, что там твоя разрисованая фотка? ? Мало ли идиотов? ? А сколько таких имён как у тебя на заборе пишут с непристойными глаголами. Не парься. Кстати, что за стикер она просит??
Vladimir Polyakov
да не знаю, наверно любой
)))))))))))))) это фигня все, просто люди прикалываются.
предлагаю устроить ей засаду... всеми способами... Шаккаль=)) и тибэ буит щастье!
Не сможет!))) а жестоко)
пошли его ...игнорируй