Интернет

помогите пожалуйста, уже замучалась...

помогите пожалуйста, уже замучалась.. .
у меня начала всплывать какая то новостная лента.. . на ней написано, "для удаления отправте смс.... "
и это пробывала... не удаляется.. .
помогите пожалуйста.. .
когда заходишьбез надстроеек все нормально, а с надстройками эта лента... ее вообще можно как нибудь ликвидировать?
Adik Orazbaev
можно
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите кнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Сергей Калганов
Лучший ответ
о знакомая картина! не ведись на эту лажу и не вздумай отправлять сообщение просто прогони комп утилитой AVZ это должно помочь.
если не поможет пиши мне и я дам тебе нужный скрипт.
Андрей Осадчий
С Вашим опытом лучше отформатировать диск и заново установить Windows.
Алексей Шагин
Вирус!
Mario Casas
меняй комп это вирус!!!
Фуркат Бек
Переустановите винду, установите антивирус Касперского и всё будет в норме-гарантирую! Удачи вам. Хороший знакомый или друг (если сами не умеете) сделает это за час и без особых усилий.
распространенная проблема.... что могу сказать так называемый по моему рекламный червь.. . проверте на вирусы и все такое.... а больше по моему ничего не может быть...
Sergio Lupekh
для начала попробуй поменять браузер...
У меня тоже такое было, просто переустановить браузер на другой (с эксплорера на оперу, например) и всё уберётся