Интернет

Помогите пожалуйста

Где то недели 2 назад захожу на сайт одноклассники и вижу это ( на фото 1 ) , захожу в вк тоже заблокирована страница (причем все 4 одновременно) , сообщения на тел не приходят, через час где то опять захожу в одноклассники, и открывается моя страница, тоже самое с 4 стр вк, тоже самое повторяется через неделю, и тоже никакие коды не приходит, и через час, два все возвращается. спокойно вхожу на свои страницы. И вот сегодня опять это в одноклассниках (на фото) , а вк попыталась зайти появилось это (на фото 2) Ребят, что за вирус или что это? на компе антивирус касперского 2013 г все в норме, но что то же происходит. Помогите пожалуйста
Как удалить вирус в контакте одноклассники майл!
Заходим в Мой компьютер папка Windows\system32\drivers\etc. Там будет файлик hosts исправляем, если будет поддельный, удаляем.
Сканируем Пк антвирусной одноразовой утилитой. И проблема решена!
Вот видео пример http://www.youtube.com/watch?v=r9eAD_Cx63Q
Вот подробное решение удаление вируса. http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html
Илья Животов
Илья Животов
60 697
Лучший ответ
Делайте как вам посоветовала Anastasia Zueva и все буде работать.
Hemra Tagankulyyev
Hemra Tagankulyyev
92 752
Это вирус однозначно! Никаких СМС никому не отправляйте! Попробуйте обратиться к кому нибудь или же попытайтесь удалить его самостоятельно. Поставьте лучше антивирус Norton 360,.
Д.
Денис .
19 459
настройки где-то изменены, раз запрашивает объект по ненужному тебе URL - адресу
советую обратиться к специалисту
Марат Насыров
Марат Насыров
13 466
скачай прогу HostsXpert она маленькая и не требует и запустите HostsExpert.exe
1.Выберите “File Handling” и нажмите 'Restore MS Hosts file” и затем OK.
2.Нажмите на ”Make Read Only” и закройте программу.
3.Все готово. Теперь просто перезапустите браузер и войдите заново в свой аккаунт в контакте!
это на крайний случай http://freedrweb.com/cureit эта утилита сама всё сделает
это вирус на соц сети у меня тоже такое было нужно скачать любой антивирус желательно доктор веб или касперский сделать быструю проверку где у вас какрас таки будет 1вирус и удалить его затем перезагрузить компьютер и радоватся
зазазазазазаза чисть hosts в винде
гугл в помощь
Дмитрий Леон
Дмитрий Леон
1 108
вирус, не отправляй, они собирают моб. телефоны для спама
заходишь по такому адресу C:\Windows\System32\drivers\etc и там есть два файла host удаляешь тот который с дополнительной надписью например host.ets и всё будет нормально
введите
Это Либо нужен супер платный Антивирус
У меня такое было
Надо переустановить винду главное целость файлов ну важных фоток и т. д.
Довольно интересный вирус, первый раз такой виду что бы блочит без наживы страницы в вк, где ты его могла получить интересно)
Сделай так как тебе сказала Anastasia Zueva У меня тоже такое было. А потом просто почистил файл и всё опять прекрасно.
это вирус ни чего не отправляйте
мне открыли страничку в одноклассниках под моей фотографие и имени что мне делать под скажите пожалуйста там пишут всякую фигну не приятную (((спасибо за ранние!!!
Олег Неделько Какая ты популярная )))) ОБРАТИСЬ К АДМИНАМ, должны помоч.
Интересно, а это на всех браузерах так?
DY
Den Yriadov
104
Вирус не надо
вирус