Интернет

подскажите-рекомендуется изменить пароль.Изменила,но все равно пишет.Почему?

Выводится изменить пароль даже после изменения,почему? Что делать?
Всегда есть вероятность что пароль от Вашего п/я (почтового ящика) могут украсть, подобрать при помощи специальных программ или просто увидеть как Вы вводите пароль.

Чем проще пароль, тем большая вероятность что Ваш п\я взломают.

Возможно, служба Mail_Ru обнаружила параллельные сессии, т. е. когда Вы вошли в п\я с одного IP-адреса, туда входят или пытаются войти еще с другого IP-адреса.

Каждый компьютер имеет свой индивидуальный IP-адрес.
При входе в интернет у некоторых провайдеров IP-адрес может изменяться, но во время одной сессии IP-адрес один, он не меняется.

Возможно свой старый пароль Вы изменили на очень простой.

По этим причинам служба Mail_Ru рекомендует Вам изменить пароль.

До того как изменить пароль просканируйте свой компьютер в защищенном режиме Windows антивирусом, лучше двумя. Иначе если Ваш комп заражен вредоносными программами как только Вы смените пароль он тут же будет украден.

Попробуйте сменить свой пароль на сложный с чередованием заглавных и простых букв, длиной 12-16 знаков.
Смените секретный вопрос и ответ на него.

Для того чтобы не было проблем при восстановлении пароля укажите мобильный телефон и дополнительный E-mail
(п\я > настройки > Данные для восстановления пароля > Восстановление пароля)

После того как смените пароль, для проверки, выйдите из п\я нажав на кнопку "Выход" вверху окна п/я и вновь авторизуйтесь (введите пароль и войдите в п\я)
Роман Зимин