Интернет
Подскажите, как восстановить пароль на одноклассниках, если при нажатии на ссылку "забыли пароль" ничего не происходит??
В однокласниках я набрала мыло и пароль, но он высветил "Неправильно указан логин и/или пароль", логин написан правильно, значит проблема в пароле. Нажимаю на "Забыли пароль?" и ничего не происходит, что делать?
Как восстановить пароль, если у вас зарегистрирован номер, вы можете прочитать ●здесь
Как восстановить пароль, если у вас в профиле указан адрес электронной почты, можно узнать ●здесь
Если же у вас все равно не получается восстановить пароль или в вашем профиле не зарегистрированы никакие данные, то обратитесь в Службу поддержки с помощью ●этой статьи.
Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.
Очень жаль, но иных способов восстановления пока не существует, ведь было бы печально, если бы пароль или логин можно было бы легко получить. Не волнуйтесь! Если вы действительно владелец профиля, то Служба поддержки обязательно вам поможет. Скоро всё будет ОК!
●http://ok.ru/help/2/15/99●
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
●http://ok.ru/help/2/15/99●
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
Функция "Забыли пароль? " работает так: при регистрации вы указываете вопрос, ответ на который можете знать только вы, и правильный ответ.
при нажатии этой кнопки вам задается вопрос и, если вы ответили правильно, то пароль обнуляется. Соответственно, если вы при регистрации никаких вопросов не вводили, то и функция не работает
все нормально работает! точнее попадай в центр кнопки!
Оьнови страницы при нажатие на мышке прывая сторона мышки и там будет написано обновить и нажми опять забыли пароль!