Интернет

Народ помогите! Как восстановить пароль на одноклассниках?

Зарегистрировалась очень давно со старого почтового ящика за не использование его заблокировали Логин свой знаю заходила всегда через автопароль. Теперь сменила ноутбук Логин есть а пароль не могу вспомнить и восстановить тоже Помогите кто нибудь Что делать?
Если у вас не получается восстановить пароль или в вашем профиле не зарегистрированы никакие данные, то обратитесь в Службу поддержки с помощью ●этой статьи.

Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.

Очень жаль, но иных способов восстановления пока не существует, ведь было бы печально, если бы пароль или логин можно было бы легко получить. Не волнуйтесь! Если вы действительно владелец профиля, то Служба поддержки обязательно вам поможет. Скоро всё будет ОК!

Источник: ●http://ok.ru/help/2/15/99●
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
Леонид Беляев
Лучший ответ
Нажать на

ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ.. .

Ответ на секретный вопрос помните?

Обратитесь в службу поддержки со страниц друзей-знакомых. . Там много вариантов восстановления.

Безвыходных ситуаций НЕТ!
Ирина перерегистрируйтесь. Удачи!
Илья Князев
Следовать рекомендациям, изложенным выше. Если не получится, то свяыфзаться со службой поддержки по электронной почте и объяснить ситуацию. Адрес службы поддержки можно найти на странице авторизации.
Когдарегистрировали, т оуказывали е-майл и\или телефон.. нажмите на кнопку "Забыли пароль? " и действуйте по инструкции
Должны быть контрольные вопросы.... и адрес майла.... потом поставите пароль заново.
Иван Домме
Когда на сайт заходите, то там под полем для пароля есть надпись "Забыли пароль или логин" нажимаете, и дальше поймёте)