Интернет

удалить баннер смс с кодом 35201114 на номер 5581

▼Решения данной проблемы с возможностью разблокировки ОС предоставляют крупные производители антивирусных программ.

Скачать●✔Kaspersky Rescue Disk

Скачать●✔Dr.Web® LiveDisk

==========================
Павел Смоленцев
Лучший ответ
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )

Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php, потом сверху ищем пункт файл ( сверху в левом углу ) там выбираем обновление баз и нажимаем пуск, в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх, и нажать пуск

а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, очень качественый и надежный антивирус, рекомендую !
Сергей Дудин
смотря как блокирует доступ к компу есть или нет, ато много других способов есть без вебов и касперов
Q*
Qanafat ***g.e.b***
Коды разблокировки
Изображение отсутствует

* сначала код #1: 62907349, затем код #2: 49752406
* сначала код #1: 83675124, затем код #2: 29645732

касперский тебе в помощь) )
меня так вылечили
после того как окно исчезнет запусти лечение нормальным антивиром
Сергей Зуев
http://www.drweb.com/unlocker/index попробуй у др. веба-обычно там помогает
Номер компании, которая владеет этим номером: 363-14-27
Войди в безопасном режиме и просто удали все файлы (записанные в день появления банера) из папки Temp на диске С. И перезагружаем комп.
Oleg Gasanov
Должны работать эти 2 кода. Позвонил компании которая владеет этим номером и там ответили следующее.
1код 97359548
2код 65216269
Igor Podlesny