Интернет

Как на "Билайн" в саратовской области настроить на телефоне интернет что бы аська работала ?

Sultan Bayaz
Как настроить аську на Билайне?

Скачайте из Интернета специальную программу Jimm 0.6.0b. Она находится ЗДЕСЬ. Если у вас нет номера ICQ, также зайдите СЮДА! . Зарегистрируйтесь в почте, после регистрации вы получите заветный номер. Установите программу в Вашем телефоне, это java-приложение. Запускайте программу! Вводите в настройках номер и пароль ICQ, не забывайте об этом этапе! Полюбуйтесь программой и выходите.

Теперь самое сложное. GPRS у вас есть, но вот настроен ли он? Настройки Вы должны заказать у оператора. С МТС и Мегафоном проблем не возникает. А с Билайном они легко решаются!
Предлагаю последовательность настроек аськи, на примере моего SE k750i:

1) Зайти в меню телефона

2) Настройки

3) Связь

4) Передача данных

5) Уч. записи данных

6) Новая уч. запись

7) Данные GPRS или RS (что-то такое)

8) Назовите как-нибудь, чтобы понять, что это вы придумали

9) Точка доступа: internet.beeline.ru

10) Имя пользователя: beeline

11) В пароле ничего не пишите

12) Возвращайтесь во вкладку "Связь" в меню "Настройки"

13) Парам. Интернет

14) Проф. Интернет

15) Выбирайте то, что создали сами

16) Выходите опять во вкладку "Связь" в меню "Настойки"

17) Параметры Java. (в других моделях, она может находиться в другом месте)

18) Выбирайте тот профиль, который создали сами

Это все. Заходите в программу. Подключайтесь. Теперь узнайте номера ICQ ваших друзей и добавьте их в «список» . Дальше уже ничего сложного! Удачи!
Д)
Дмитрий )))